Магия

А вы боитесь подкладов, иголок, воткнутых возле дверей и окон, чёрных ниточек на белой шали? Маги и сочувствующие!?

НАВЕЯЛО.)
Просто любопытно: почему некоторые настолько слабы, что верят, будто пришитой ниточкой можно завалить Ноmo Sapiens'a?
Почему люди так заморачиваются и боятся всего этого?

Разве они не сильнее всей этой "прелести"?

Спасибо за искренние ответы.
Никто не скажет вам точно, а если скажет, то это будет субъективно...
Сам половину жизни пытаюсь понять принцип действия подобного и склоняюсь больше к вере во все это, ибо сам видел подтверждения... Находил подклад, был свидетелем многих иррациональных событий и необычных вещей... Более того, знал человека, делающего это, участвовал в обряде и видел собственными глазами деструктивный результат.
Поэтому не считаю это чем то из ряда вон... Большую роль здесь играет вера или неверие во все это... Опять же, не все маги являются таковыми и в "Битве экстрасенсов" подобных чайников хорошо видно)...
Мы с вами видим не то, что на самом деле видим, потому что то, что мы видим, не является тем, чем оно есть... То, что не правильно - абсолютно правильно, а правда является ложью, где ложь становится абсолютной истиной, при которой истина является критерием практики.
Наталия Моссаковская
Лучший ответ
Евгения Ярославцева сейчас случайно перечитала начало книги "Доктоор Сон" Стивен Кинга (это как бы продолжение книги "Сияние"... там в самом начале - великолепный "подарок" от одного Взрослого, сияющего - мальчику, тоже Сияющему. Куда (и КАК) "утилизовать" упырей, злых призраков, всякую нечисть. Шикарный способ. ))
Мама находила постоянно всякую гадость на подобии и знала КТО это делает.
Мне не жаль это существо...
Моё почтение,Леди Лео!)
Евгения Ярославцева Приветствую, Саша. А мама боялась "эту гадость" и эту "ведьму"?
Спасибо.
Катя Семирякова Не знаю,боялась или нет.Но,ликвидировала их.Я в эти дела не лез.Но,знал кто это.Несчастное существо по "жизни"...
о таких иголках и ниточках я узнал только почитав здесь вопросы и ответы. Никогда сам с этим не сталкивался и не видел.
Наталья Шолом
Никогда не боялась и не боюсь. Поскольку это никакого отношения к подкладам не имеет. Иголки втыкают на защиту от недобрых людей. Не действует - проверено. Подклад - это ценная вещь, которую человек инстинктивно берет в руки: золотая цепочка (как бы порвалась и упала), крупная купюра, может и кошелек быть. Спрашивают часто - что делать? Брать или не брать? Всегда говорю - берите, но не голой рукой,а пакетом. Цепочку в скупку, купюру в банкомат и на счет зачислить. Голыми руками ничего не берем. Смущает нитка у двери, обглоданная кость или огарок? Веником и в мусорку. И все дела!
Айка Бек
Евгения Ярославцева Здравствуйте, Лариса! Что-нибудь подскажИте, пожалуйста!) https://otvet.mail.ru/question/234824496
В перчатках выдернуть ниточку и все дела?)
Спасибо. )
Татьяна Белозерова Противоречие своему собственному ответу...
Не боимся, но с помощью пакета, а особенно веника - мы герои).
От ыж забавно слушать чайников).
я пугливый боюсь и поэтому у меня защита. даже когда люди в коментах угрожают боюсь...
Алеся Лыгорёва
Как бабушка говорила... У Садова Магамора)
Оксана Ганина
Евгения Ярославцева Привет, Винчи. Бабушка была мудрая женщина, хоть и не выговаривала иудейские хохмочки...)
Оксана Ганина Привет,Лео)
берите выше ,нам всем заменили бывшую реальность, вывернув её наизнанку и никто не понимает ,что происходит ,что будет дальше,заменив всё искусственной,встроив в нее элементы войн и борьбы ,и при этом украв элементы СЧАСТЬЯ, даже богатые не ощущают себя счастливыми;) Во всем царит хаос и только те ,кто еще не утратил прежние знания прошлой эпохи ,пытаются ,что то понять. Смотрите ,как не заметно ,это всё вмонтировали всем в сознание ,вот это и есть МАГИЯ.) Привет.
Лидия Тарасова
Евгения Ярославцева Ой, какой классный ответ... 100% , так и есть...
Привет, Сокол, птица ловчая).
бояться глупо, улыбаемся и предвкушаем
Нет, не боюсь.
Bagila Sergeeva
Евгения Ярославцева а серебряных пуль? ))
Привет!
Я? Нет со мной Господь Всевышний. Против ненюго как известно не попрешь....
Подклад вид магии как и любой другой направленной на вред
Конечно люди этого боятся
Бывает и не сильнее
Не стоит недооценивать темболее если не к кому обратится чтобы освободится от этого
Настя Кот
Чёрная метка. Она передовалась моряку-флибустьеру. Я чую любое изменение в ареале моего обитания. Подклад может сделать потусторонняя сила, не человек. Инфекция на кожном покрове; игла для шитья ломается в руках; крепкий алькоголь разбивается об кафельный пол падая с высоты 15-ти сантиметров. Вот. Спасибо за сочувствие. Позавчера пробежал трусцой 900×2 метров на площадке для прогулок. Хорошего дня.
Ольга Тараненко Повтор.
*Чёрная метка. Она перед@валась моряку-флибустьеру. Разумеется, я испытываю тревожность по поводу подкладов, но чую любое изменение в ареале моего обитания. Подклад может сделать потусторонняя сила, не человек а, стечение обстоятельств.
В результате подклада, инфекция на кожном покрове; игла для шитья ломается в руках; крепкий алькоголь поллитровая бутылка разбивается об кафельный пол падая с высоты 15-ти сантиметров. Вот. Спасибо за сочувствие. Позавчера пробежал трусцой 900×2 метров на площадке для прогулок. Сегодня сделал 49 приседаний втемпе. Хорошего дня.
Есть один чел.которого проклинают миллионы.А он даже не "чихнет"Значит никакие проклятия не работают
сами себя разрушают..прибегающие к формулам воздействия на окружение не учитывают, что от этого же воздействия они уже добровольно лишили себя всякой защиты.
ох- все не просто
Бабушка сказала бояться надо людей а не какие-то темные силы
Irina Kozhevnikova
Не вижу правильности в страхе, но есть возможность к росту энергетическому( тогда все эти атрибуты ) станут пылью.