Магия
Добрый вечер.Сегодня в углу возле дверей обнаружила мёртвого голубя и ёщу чёрные шарики похожие на чёрный перец.муж собр
Ничего не бойтесь. Вас это не коснется. У вас очень крепкая семья и настоящая любовь. И пусть ваши завистники лопнут от зависти. Знайте одно: Бог вас любит и оберегает"
муж все правильно сделал, это был подклад, вспоминайте кому дорогу перешли
Похоже на подклад. Надеюсь в руки не брали?
Опасности нет. Больше думайте о хорошем.
это очень не хорошо...
Это завистники подложили. Здесь может быть два варианта либо наложен ритуал невезения и утраты денег в вашем дома, либо отворот. раз голубь значит отворот на мужской пол, то есть кто-то желает разлада в Вашей семье и положил глаз на мужа. Главное что Вы в дом все это не заносили. Но лучше все же очистить жилище и укрепить семенйые узы. Сделать это можно разными способами, ну например один нехитрый это с помощью белой энергии цветных свечей. В вашем случае для очищения дома помогут черные и белые, а для укрепления семейных уз красные. Главное в этом деле, чтобы свечи были правильные, то есть полность прокрашены и заряжены положительной святой энергией. Все это так, сами были в подобной ситуации. Посмотреть что-то подобное можно на сайте озро. ру (набирать на английской раскладке) в каталоге товаров магические свечи. Кстати там описано и как ими правильно пользоваться.
надеюсь он спалил мёртвого голубя, иначе, вас ожидает смерть!!