Магия
у входа в квартиру возле двери я обнаружил аккуратно разложенны на полу семечки. Что это? Колдоство,порча? я напуган.
Нужно смотреть, но скорее всего два варианта - кто-то таким образом избавился от мусора, или рассорка. Избавиться от мусора легко, а от рассорки чуть-чуть сложнее. Проверить можно церковной свечой, если будет трещать и сильно коптить, то все собирите, приговаривая - Твое дело, да тебе в тело, От кого взялось, тому и передалось. Аминь. - Сжечь, если возможно, или выбросить в мусор. Потом это место промыть подсоленной водой, бросая щепотку соли в воду, сказать - Как эта соль расстает, так и дела дурные -злые распадутся. Аминь. - Вымыть руки можно так же используя этот наговор. Выпить святой воды. Этих мер хватает. Удачи.
Да возможна и порча. В таких случаях избежать физический контакт. Тоесть Деревянными палочками или спичками переместить на газету. вынести на улицу и сжечь. Даже в мусорном баке но предать огню.
Все может быть, может быть и порча на ссору, может быть и чья то шутка! В любом случае от мусора избавиться стоит при помощи веника и совка, не занося домой! Удачи!!!
может случайно кто просыпал.
а может и правда наговор какой-то сделан.
на расстоянии мы никак тебе не поможем.
нужно видеть твое фото, вникунуть в ситуацию
тогда уж можно и совет дать
на расстоянии мы никак тебе не поможем.
тогда уж можно и совет дать
порча! делается и на любые семена... на соль.. на землю... всё равно на что наложить программу.
возможно порча но может быть и шутка надо смотреть
Это на ссору. Мир вам