Магия

у меня в квартире напротив двери зеркало.может по-этому жизнь не ладиться?

ни в коем случае зеркало не должно висеть на против двери, удача к вам в дверь и благодаря зеркалу обратно за дверь, вы не пускаете её в дом!!!!
Наташа Маслобоева
Лучший ответ
убрать !!!Вполне возможно, что и в этом проблема!!! Но к специалисту обратитесь, пусть посмотрит нет ли на Вас негатива?
Вряд ли не ладится только поэтому.
Но энергия, которая поступает через входную дверь, у вас отражается обратно, т. е. не обновляется.
Вообще то не рекомендуется, что бы в зеркале отражались двери. Зеркало вещь особенное с очень сложных характером:)) Найдите ему самое почетное место в вашем жилище.
Анна Попенко
по Фэн -- Шую.
Любая дверь в доме особенно входная, перед которой находится стена, а не свободное пространство, будет препятствовать потоку энергии. Люди живущие в таком доме часто жалуются что находятся в жизненном тупике. Как_ будто всё что они делают упирается в стену. Им предлагают либо перевесить дверь либо ПОМЕСТИТЬ ПЕРЕД ДВЕРЬЮ ЗЕРКАЛО.
Так что у вас всё нормально с этим, ищите другие причины.
100 процентов дело не в тебе а в висящем зеркале на стене напротив входной двери. Не ищи причины ссебе вали все на зеркало.
Ольга (Рыбка)
снимите зеркало и купите новое
Ольга Лыкова
В старину бабушки говаривали внучкам которые выходили замуж и устраивали свой дом.
1.Никогда не вешай зеркало против двери счастье-выйдет за дверь.
2.Муж будет изменять жене, покуда в зеркале будет отражаться выход.