Магия
для чего ставят зеркала, напротив друг-друга??
не раз видел, что в магазинах ставят зеркала на против друг-друга, для чего? расскажите пожалуйста
Для увеличения пространства. Тут магии нет никакой.
зрительно увеличивают помещение
Не вешайте в доме много зеркал. Мир Зазеркалья бывает очень опасным. Зеркала хранят информацию обо всем, что в них отражалось. Очень опасны старинные зеркала, особенно с царапинками и трещинками. Их в доме лучше вообще не держать.
Категорически нельзя располагать зеркала напротив друг друга – вы легко можете создать зеркальный коридор для прохода сущностей из Мира Зазеркалья.
Не оставляйте зажженные свечи напротив зеркал – высока вероятность открытия негативного для вас прохода в другой мир.
В спальне лучше вообще обойтись без зеркал! И уж тем более не делать зеркальным потолок. Спящий человек не должен отражаться в зеркале. Очень часто изголовье кровати делают с зеркальными вставками – это категорически недопустимо!
Не разговаривайте с собой подолгу перед зеркалом, не отрабатывайте часами мимику и жесты напротив зеркал. Бывали случаи, когда зеркала «забирали» беременность у женщин (как следствие - выкидыш) и энергию зачатия ребенка (бесплодие).
Не обводите в зеркале свое отражение зажженной свечой – вы создаете своего двойника. Следствием может быть раздвоение личности и проблемы с психикой и головным мозгом.
Если зеркало разбилось, не смотрите в осколки и тем более не оставляйте их в доме. Аккуратно соберите и выбросите
Это все оптика. Нет зеркальных сущностей. Просто отраженный негатив не диагностируется обычными методами, что породило кучу домыслов.
Если вы глазливый можете себя сглазить в зеркале. Расплата за лишние опции.
как коридор в ловушке