Если вы стали находить у своего порога сухую траву, цветы, церковные свечи, иглы, мыло, порванные пиковые карты, землю, сожженные спички, пролитое молоко, воду, клубок ниток, волосы, порванный тапок, сплетенную из травы или веревки косичку, стекло, мусор, рассыпанную соль или ладан, перья, булавки, куколку в черном платке, вафельное полотенце (каким обычно опускают гроб в могилу), зеркальце, пустую бутылку, крестик без шнурка и т. д., знайте — все эти и многие другие подобные находки у дверей зачастую используют для наведения порчи. Не следует все это брать руками. Выметайте веником от своей двери вниз, веник в дом вносить ни в коем случае нельзя. Если у вас нет возможности сжечь его на улице, бросьте его возле мусорного контейнера. Не забудьте после этого сказать:
Иди, беда, к тому, кто тебя
К порогу принес.
Тому, кто в заклятии имя мое произнес,
С веничка сядь врагу на темечко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Магия
Под дверью дома обнаружила вот такое растение перемотанное нитками
щас будто эпидемия идет подкладов.. все друг дружке что-то подкладывают с намеком будто владеют магией)) запугивают исподтишка... в надежде что у слабохарактерных людей крыша поедет от одной мысли что это подклад на порчу! А уж самовнушение и добьет жертву. В шестидесятые годы баловались подкладами записок со страшными словами "Фантомас придет!" Сегодня начитавшись книжек магических и интернет сайтов - баловство захватило не только детей но и взрослых... возомнивших себя колдуньями и ведьмами доморощенными)) Выкинь и улыбнись ...или тебя здесь разведут на деньги навязывая ритуалы чистки от порчи))
Могу сказать по Вашему фото бесплатно
Это чертополох, применяется для изгнания негатива и сущностей из дома, возможно таким образом решили свой негатив скинуть на чужой дом.