Магия

Срочно нужна помощь!На входной двери обнаружили нарисованный воском крест! Вся семья не вылезает из больниц.Помогите!

во первых нужно перестать паниковать и включить мозг, он есть у всех и дан, что бы думать, а не для красоты =)
первым делом прекратить панику, вспомните всех кого только можно, кому вы могли сделать что то плохое, кому то ответили как то не так, поссорились, пожелали что то с горяча. вспомните и простите этих людей! нужно прощать даже самых злейших врагов, бог им судья. начните думать позитивно, не обращайте внимание если вам грубят, хамят, т. к. люди в большенстве своём очень злые, просто проходите мимо таких, молчите и не отвечайте им темже. вы будите в выигрыше! это первое! второе, это убрать это крест, смести, смыть, затереть, всё что угодно, но не дотрагивайтесь, почистите квартиру, прочтите молитвы, ходите со свечами по квартире обрызгайте св. водой. потом возьмите столько иголок сколько чел. в семье положите на сковородку, насыпте туда соль и поставте на газ, как только соль начнёт потрескивать, обойдите всю квартиру затем слейте это всё в унитаз со словами "пусть вернётся тому кто это сделал" далее примите душ и представляйте как вся грязь, весь негатив с вас смывается. сходите в церковь, напишите записки и поставте свечи о здравии всех своих близких и саму себя. после этого считайте, что у вас началась новая жизнь где нет места плохому и всё вас теперь будет ок! )
не вздумайте отдавать деньги всяким псевдомагам! ведь вы умная женщина и сделаете всё как надо и будет у вас счастье! можете так же пообщаться с батюшкой в церкви на эту тему и пригласить священника, что бы освятил квартиру!
а от злых людей, завистников читайте молитву иконе "божья мать семистрельная" о смягчении злых сердец и повесте эту икону у себя дома, висеть она должна так, что бы было видны глаза вошедшего. она будет оберегать ваш дом, обратите внимание кто перестанет ходить к вам, возможно этот человек не желает вам большого добра.
ну вот и всё,учитесь думать и логически рассуждать, жить в добре и свете, тогда всё у вас и ваших близких будет всё хорошо! удачи!)
Принцесска*))))) Ai)!(Anka*
Лучший ответ
Елена Рыбкина Спасибо Вам огромное за понимание!
Елена Рыбкина Извините , а иголки вместе с солью в унитаз слить?
вам сделали порчу, надо работать с каждым индивидуально теперь. порча сильная.
Ирина Ясиновая
Елена Рыбкина К кому обратиться????Подскажите пожалуйста!
Порча на дом и тех, кто в нем проживает, связанных по крови. Ищите мастера в реале, который будет с Вами работать.
Елена Рыбкина Если знаете подскажите где искать мастера???
снимайте порчу ставьте защиту и присмотритесь к вашему окружению кто может это сделать.
Maia Meskhi
берете швейную иглу, в период с 00.00 - 01.00 вашего времени нагреваете её на свече и втыкаете в косяк входной двери изнутри острием на вход....
можно убрать отливками, но это очень тяжело, сами не сможете
Елена Рыбкина Может вы знаете к кому обратиться по этому поводу??7
как вы сами понемаете кресты воском не появляються сами собой, против вас работают
Елена Рыбкина Как нам быть, что делать куда обратиться???
Татьяна Созоновская так и у моих было знакомых.. крест на двери... сразу же подрят умерли дочка и мама, убийство и вследствии -суицид!
смыть убрать воск согласен это нужно сделать. подумать кому вы или кто то из вашей семьи сделали плохое, тоже согласен. если получится вспомнить кому сделали плохое сходите и поросите прощения. объясните что уже вполне своими болезнями искупили нанесенные оскорбления или вред. то что сможете убрать простив своего врага не поможет, потому что такая порча не наводится без причинно, и в данном случае виновник вы а не тот кто навел порчу. да и простить своего врага от всего сердца и всею душою не так то просто. а ввести себе в мозги что вы простили то из этого ничего не получится. прощение должно исходить из вас из нутри. сходив в церковь и освятив свое жилище не повредит и возможно даст временное полегчение. но проблема не будет решена. хотя магов и других много но очень мало тех кто в данном случае может помочь. для начала пробуйте определить с кем серьезно конфликтавали. время конфликта отсчитывайте из того момента когда начало болеть не менее двух человек, отняв где то еще полгода. это время и будет отсчетом вашего конфликта, можете немного отнять больше немного меньше. учитывайте когда обнаружили крест но крест нарисованный воском может быть дополнением к тому что уже наведено.
Л М
негатив на всей семье, (болеют дети, проблема с финансами...) ищите Мастера в своем городе, который сможет почистить живущих в доме, почистить квартиру. и поставить защиту!! (заочно не работает!!!!)
Наталия что в итоге сделали, у нас такая же проблема , причём с наружней стороны стали стирать, а он проявился со внутренней, просто волшебство, у меня на глазах стал появляться, когда я полынью дверь окуривала
А что если обнаружили чуть ли через неделю только, и когда мыли она не смывалась, и мы трогали этот крест и смотрели, и что делать если знаешь кто это сделал частнеыц дом, помогите срочно и вот кстати ща день как нашли я заболел, это опасно?