Магия

Как снять порчу наведенную подкладом? (иголкой)

Нужно быть уверенной в том, что это подклад. Руками не трогать, применять подручные средства. Закапывая или сжигая, нужно говорить, - "Твое дело, да тебе в тело. От кого взялось, тому передалось. Аминь. " Предпочтительнее найденный подклад нужно закопать в лесу, где не ходят. Но для городских условий можно и бросить в унитаз и промыть. Сразу можно прочитать псалом 90-й или молитву Святому Киприану /от колдовства/. Для снятия негатива можно использовать как восковые отливки, так и снимать при помощи сырых куриных яиц. ОБРЯД НА СНЯТИЕ НЕГАТИВА ЯЙЦОМ.
Нужно в течении 9 ночей ставить под кровать по три сосуда (стакана или чашки) , в которые наполняют дополовины объема водой и разбивают по одному яйцу в каждый аккуратно, чтобы желток остался целым. При этом нужно на содержимое каждого сосуда сказать: " Пусть уходит с раба Божьего ---ИМЯ--- все плохое, наговорное, все порченное, все суроченное, все злое навсегда. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. "
Потом разместить сосуды вод кровать - в изголовье, под левое плечо и в ноги. Утром все вылить, в унитаз. Удачи.
Manana Kaladze
Лучший ответ
отливка на воск снимает такую порчу но надо знать есть ли она у вас или нет
но даже если ее и нет то отливка не навредит а снимет весь негатив, есть ли есть сглазы и порчу
Анна Амирова
Самостоятельно никак.
Держи ее возле печки, возле огня. Чтобы тот человек сам горел, вместо тебя.
Ольга Бочарова Ой бля, извините канешн, но абассаца со смеху.
Нужно обладать силой и знаниями чтобы снять с себя порчу, практиковать нужно.
Аня Ларина
в полночь на перекрксток через левое плечо и не оглядываясь уходить
обратится к специалисту по сняию порчи