Нужно быть уверенной в том, что это подклад. Руками не трогать, применять подручные средства. Закапывая или сжигая, нужно говорить, - "Твое дело, да тебе в тело. От кого взялось, тому передалось. Аминь. " Предпочтительнее найденный подклад нужно закопать в лесу, где не ходят. Но для городских условий можно и бросить в унитаз и промыть. Сразу можно прочитать псалом 90-й или молитву Святому Киприану /от колдовства/. Для снятия негатива можно использовать как восковые отливки, так и снимать при помощи сырых куриных яиц. ОБРЯД НА СНЯТИЕ НЕГАТИВА ЯЙЦОМ.
Нужно в течении 9 ночей ставить под кровать по три сосуда (стакана или чашки) , в которые наполняют дополовины объема водой и разбивают по одному яйцу в каждый аккуратно, чтобы желток остался целым. При этом нужно на содержимое каждого сосуда сказать: " Пусть уходит с раба Божьего ---ИМЯ--- все плохое, наговорное, все порченное, все суроченное, все злое навсегда. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. "
Потом разместить сосуды вод кровать - в изголовье, под левое плечо и в ноги. Утром все вылить, в унитаз. Удачи.
Магия
Как снять порчу наведенную подкладом? (иголкой)
отливка на воск снимает такую порчу но надо знать есть ли она у вас или нет
но даже если ее и нет то отливка не навредит а снимет весь негатив, есть ли есть сглазы и порчу
Самостоятельно никак.
Держи ее возле печки, возле огня. Чтобы тот человек сам горел, вместо тебя.
Ольга Бочарова
Ой бля, извините канешн, но абассаца со смеху.
Нужно обладать силой и знаниями чтобы снять с себя порчу, практиковать нужно.
в полночь на перекрксток через левое плечо и не оглядываясь уходить
обратится к специалисту по сняию порчи