Магия
Нашёл 2 иголки приреплённые на обои никто из домашних не вешал что это может значить и как от этого нормально избавится?
Плохо, это на безденежье, на неудачи. Нужно накалить и выбросить. Многое зависит и от того, сколько иглы там висят.
на иглы наговаривают как хорошее, так и плохое. Если не знаете, с чем имеете дело, относитесь как к колдовскому подкладу. лучше не брать руками, отнести и закопать или сжечь, а вообще много советов и они в большинстве правильные
Это может значить, что ремонта не было много лет, а до этого, на стене висела карта мира, или гирлянда новогодняя, или рисунок, или домашние привирают, в беспамятстве.
ничего не значит, прикрепили и забыли про них. вот и всё...
я всегда так делаю, чтобы потом об них не уколоться. так что вставили несколько лет назад и забыли
просто выньте их и освятите квартиру, если вы чего-то боитесь. удачи!! ! и с наступающим!!!
обдать огнем и закопать и все будет ок
сделайте чистку на лук
хм.. . мы когда в квартиру заехали, все стены были в иглах.. . просто убрали.. . но до сих пор разлад в отнашениях.. .
переселяйсЯ срочно а то умрете все быстроооо
если находите такие вещи у себя в доме, то первое-посыпать солью на минут 10,и иглы и место (Т. К. У ВАС В СТЕНЕ, ТО СБЫРЗНИТЕ ЭТО МЕСТО СОЛЕНОЙ ВОДОЙ, потом вынести из дома подальше и закапать. придя домой помойте руки соленой водой.