Магия
Нашел у себя за шкафом иголку с черной ниткой воткнутую в обои, доступ имела только моя бывшая - что это может значить?
И что делать?
Не хочет ваша бывшая чтоб у вас жизнь с другой сложилась .Мои знакомые (семейная пара) тоже нашли такое же в салфетке под хлебницей. Судьба распорядилась так-- они развелись и уже два года они живут одиноко. Моя прабабка говорила: надо насыпать на сковороду соли, раскалить её и положить в неё же иголки. Кто первый придёт и будет что-то просить тот и поделал. Не в коем случае ничего не давайте . Постарайтесь себя оградить от таких доброжелателей.
Олеся Горшенина
Ага, вот и оно - она после этого живет одиноко и я тоже - ничего не ладится. А иголку выбросил просто - не знал(((
Скорее всего действия магического характера, но раз нашли уже тоже ничего страшного
может просто неряхой была, да где попало иголки тыкала.
Олеся Горшенина
Ага, за шкафом на расстоянии вытянутой кисти - это где попало. Неряхой она никогда не была - идеальная чистота и порядок всегда - чтоб все такие были
Ольга Клюйкова
извините тогда. но я действительно знаю женщин, которые втыкают иголки в обои, так как нет специального места для них. тогда наверняка порчу на вас навела. хрен редьки слаще.
приворот или порча. в любом случае черная магия. сделайте просмотр на негатив узнайте есть вообще что то на вас или нет, а потом решайте что с этим делать. может сама че нашептала ручками поводила да и успокоилась на том)
Олеся Горшенина
Да нет, не сама, она бегала по бабкам - я подсекал, но отмораживалась какими-то левыми выдумками
Все уже сделано и обнаружено. Толку рассуждать "что надо было". Теперь надо думать "что делать".
Сделайте диагностику на наличие негатива. Я так думаю, что обнаружите. А дальше решайте - снимать или оставить так, как есть?
Удачи!
Не факт что порча, но на игры и острые предметы делают многое по опыту могу сказать берите в перчатках и в огонь что б неготивная программа сгорела а потом над этим местом где нашли делайте десолье тоесть на сковороду раскаленную сыпите соль и над этим местом дымом возите будет трещать неготивный фонтом сгорит
с Уважением удачи!
Олеся Горшенина
По незнанке взял и выбросил голыми руками
Нельзя утверждать однозначно, что это были действия магического характера, не видя, как именно иголка была воткнута.. . Это имеет значение.. .
И незачем валить всё на бывшую...
Олеся Горшенина
Никто другой доступа к комнате не имел - неужели не понятно??? И ни на кого я ничего не валю, не нужно тут проявлять свою женскую солидарность - спросил про иголку и про явного подозреваемого - не надо на меня наезжать, ладно, Уважаемая?
Возможно, это связано с магией. Но защитить Вас от этого может только Бог. Попросите прощения у Него потому то обращение к гадалкам - это грех. И покайтесь перед Ним, попросите защиты у Бога, Он только Вас может защитить.
Не зацикливайтесь на этом. Подумаешь, иголку воткнула. Любит Вас очень, от бессилия делает смешные вещи.
Судя по комментариям, Вы тоже ее любите. Перебеситесь-сойдетесь.
Иголка в стене с черной ниткой это оберег, и бояться нечего.