Нашла дома на полу кулон чик от сглаза ( синий глаз)... но точно дома такого не было. И как назло зачем-то взяла в руки.. мч сказал выкинуть.. .
Что это значит? И опасен ли он, если его подкинул кто? Ведь он от сглаза...
Магия
помогите!!! нашла дома. ..
Хм.. . Ну обычно подкидывают иголки так как они переносчики энергетических полей.. . Обычная стекляшка ничего вам не сделает можете выкинуть, а можете оставить на память. Она даже не своими руками сделана, что тоже обозначает что никакой энергии она вам не даст не хорошей, не плохой. И да это даже не оберег, а просто жалкая вещь которая защищает людей лишь только потому что они в это верят. Как бы мозг программирует что если у меня оберег будет все хорошо- вот и будет все хорошо
Правильно сделали, что выбросили.
Руки вымыли, молитву прочли, - и будет всё нормально.
Место, где нашли, посыпьте солью (если возможно) , через час уберите.
Квартиру обойдите со свечой против часовой стрелки.
Всё будет хорошо.
Чужое - это не ваше.
Всё будет хорошо.
Чужое - это не ваше.
осени крестом, прочитай молитву и хозяин вернётся и заберёт свою вещь (обронил, потерял)
)) если столь суеверны тогда ничего не стоит трогать чужое никогда, но вы же берете деньги в магазинах и не боитесь их, а уж на них то столько всего, что этот глазок просто ерунда не стоящая внимания.
ничего страшного. кто-то потерял..
не опасен ,,,просто выбросьте ,,,может потерял кто ,,,
передали свое зло, проклятие и порчу. (
Если это подклад, просто выбросить не поможет. Но подклад ли это? Без диагностики никто не скажет.
Можете не переживать, он безвреден, его обронила девушка
Ничего в этом нет. Не переживайте.