В воскресный день купите в магазине недорогую цепочку. Она не обязательно должна быть из драгоценного металла, подойдет и обычная алюминиевая.
Закопайте цепочку на 3 дня в землю, чтобы очистить ее энергетическое поле от прошлой информации. Потом возьмите монетку любого достоинства и проделайте в ней дырку. Подвесьте монетку к одному концу цепочки. У вас получится нечто вроде маятника.
Когда маятник будет готов, его следует заговорить. В полнолуние ночью положите цепочку с монеткой на окно и скажите вслух 7 раз заговор:
Господи, надели эту вещицу волшебною силою, чтобы помогла она мне найти потерянное, для жизни пригодное, для меня важное. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
После этого медленно обойдите с этим маятником все свои владения (все комнаты, двор, сараи и так далее) , шепотом приговаривая заговор:
Пропажа завалялась, в моих владениях затерялась. Мне пропажу найти, с собой унести. Дело мое правильное, на зло не направленное. Аминь.
Пропажа может найтись многими способами. Например, маятник может отклониться в ту сторону, где спрятаны сбережения, или он может выпасть у вас из рук. Также ответ вы можете увидеть во сне на следующую ночь. Главное, будьте внимательный не пропустите магическую подсказку.
Магия
Ув. Маги. Есть ли такой , кто может мне помочь найти в доме кулончик?Пожалуста.!
Посмотри за тюфяком кровати, может он там?
Читал предыдущий ответ все Делаю Маятник и ОТправляюсь на поиски сокровищ ток Через Месяц Полнолуние ведь уже было (((( эх Все Милиарды в мои руки упадут ))
Скорей всего это домовой играется, чем-то на Вас обижен.
поищи за тумбочкой в прихожей, если не то в спальне под кроватью)