Магия
Добрый день!!!! Ув. Маги!!!! Пожалуйста помогите мне!!!!
Скажите, что будет с этой парой (муж и жена) ? Мы постоянно ругаемся? Есть общий ребёнок? Что дальше развод или нормальная размеренная семейная жизнь? Что со мной происходит? Почему я словно сплошной нерв? Кто видит и может помочь, советом, ответом, пожалуйста я Вас очень прошу!!!! Мне кажется я просто не выдержу!!!! Благодарю за ранее всех!!!

Разница в возрасте у вас не прослеживается… это ваш мужчина… он не изменяет вам… надо почистить дом… энергетика дома вашего, очень засорена… он ее чувствует… так же как и вы… отсюда отчужденность и нехорошие мысли… и повторюсь карта ИЗМЕН не только не выпала, но даже в руке не оказалась
Вы семья, есть ребенок, у Вас много претензий к мужу, от этого он реагирует по своему, обижается, Вы тоже не можете найти с ним общий язык, ссоры, непонимание, не опускайте руки, поговорите, помогите мужу и сможете наладить отношения, будете жалеть, если расстанетесь
а это ваша естественная реакция на то что он хочет обособится, отстранится от вас... как стеночку защитную от вас выстроил и в свой кокон спрятался вот вас это и бесит... вы это глазами как я не видите, а чувствовать чуете.... кому же это понравится.... так что с вами леди как раз все в порядке вы открыты в своих эмоциях ...а вот он как в скорлупу спрятался... типа не вижу... не слышу и знать не хочу... так что проблема в нем... психологическая...
Всё очень просто! У парня порча на рассорку,
Вот сниму и помиритесь Для этого на почту его фото.
Хуже было бы если б не ругались
все наладится.... смените обстановку.... расстанься на время.... поедь в санаторий на отдых и все образуется
но мой совет на будущее -хочешь сохранить семью и не остаться одной с ребенком- учись сдерживать свои эмоции!
вас хотят рассорить. мужа нужно чистить и ставить защиту чтоб этого не повторилось
Лова лова