Ты понимаешь НАСКОЛЬКО это серьёзно? Ты понимаешь что это изменит всю твою жизнь полностью и бесповоротно? Ты понимаешь, что Посвящение никогда не бывает лёгким, точнее всегда бывает писец каким тяжёлым? Ты понимаешь, что подчиняться Наставнику придётся полностью, всегда и во всём, что Его Слово будет для тебя Законом? ты понимаешь, через сколько тяжелейших испытаний тебе придётся пройти на этом Пути, что бы придти к Настоящей Силе? И наконец ты понимаешь, что если тот, кто согласится стать твоим Наставником живёт далеко от тебя, то первая проблема, которую тебе придётся решать - это проблема переезда, ибо серьёзное обучение по интернету это бред?
Если ты всё это понимаешь, но всё равно тверда в своём намерении - напиши мне на е-мейл.
Магия
Здесь есть черные маги? Мне нужен черный маг! Пожалуйста помогите мне. Пожалуйста помогите мне

предже чем дать тебе ответ стоит узнать для чего тебе это нужно
да есть
Марина Фатеева
вы?
У суфиев есть выражение - когда ученик готов - его находит Учитель. А здесь вы только приключений на попу найдете:)
Марина Фатеева
ну и класс
Я вот не пойму, зачем писать, что это плохо, откаты и все такое. Что человек этого сам не панимает?. . Думаю вы его все равно не отговорите... Поэтому не вижу смысла писать ткие сообщения... Мое мнение, все должны через это пройти, так сказать все стороны силы...
не по себе ношу тягаете, не нужно оно Вам. поймете, поздно будет, вынырнуть не сможете.
Марина Фатеева
да мне всё равно. я итак качусь вниз...