Магия

Если Чёрного Мага "конкретно накрыло", кто ему может помочь? Коллега? Собрат по разуму?

Юлия Пуль
Только САМ. Поверьте - проверено!!! !

Да, и вообще, это явление временное... и скоро проходит.. оставляя после себя стойкий иммунитет к стрессам. .

Естественно я говорила об истинных Магах, а не о клоунах.. .

Гульдерай .........
Лучший ответ
Юлия Пуль Спасибо за Ответ!
Инструкции в песне Макаревича " Пока горит свеча " .
Юлия Пуль *** Александр Гремлин *** Просветленный (41043) 13 минут назадД
П . Если сейчас рискнуть провести такое " мероприятие " , что в России,
что в Украине, получишь хороший реальный СРОК . и совершенно
справедливо .
Юлия Пуль Рискни, коли не трус. А так- звИзда болл.
Смотря чем накрыло:))))
Слабак значит. Не ученик даже. Не может так накрывать человека, да ещё по таким проблемам. Специалисты заранее знали, что будет происходить. И это не секрет, что всё шло и идёт по сценарию. Не просчитывается только точно количество жертв. Но, это никто и никогда не считает. Тем более сомнение что маг, раз одинок, без женщины. Не пьют те кто магией занимается, не пьют и не употребляют наркотики, это всё очень вредит. Как в момент употребления, так и после. И финансы, и здоровье, это ещё можно понять. Бакал вина на новый год, допустимо. Но, что бы запои, это исключено. Такой человек в магии списывается. Мне многих хороших профи видеть приходилось, но их всех сгубил алкоголь.
сам виноват
Маша Коваленко
Маша Коваленко как и я, но мне помогать некому
психиатр
Akerke Nurlybaeva
Птица "Феникс"-умереть и возродиться из пепла. Накинуть на себя вуаль 16-го Аркана, чтоб вздохнуть воздухом 1-го Аркана.
Елена Цяцко
все проходит
если вышел из штопара то уже плюс.. . но полюбому дома 0,5 должна хранится.. . если резко тормознул то может белочка посетить. . а так сон лучшее лекарство для ннего сейчас.. . и полноценное питание. . если не лезит кусок в горло то витамины. . соки...
_M
_Miss Miloe _S0Zdaniya_
тоже хотела написать, смотря чем накрыло, но уже такой вариант ответа есть))))
Юлия Пуль Спасибо за Ответ! Ириночка, я получила от Вас, спасибо, не стоило.. . я пока не могу зайти в мир, я не дома.. . позже напишу.
Восточные Маги в таком случае, прибегают к специальной медитации, которая ставит все на место. Мне она тоже помогает. :))
Gulsim Shokhanova
Есть практика, когда тебя заживо закапывают в землю, а через сутки откапывают.
Вера Конкина
Юлия Пуль Неплохо. Уже пробовали. Спасибо.
норма. просто время. просто борщ.
Собственные мозги
Ирина Орлова
Коньяк