Магия

Вопрос к чёрным магам:Как выглядит Дьявол?

Много лет назад я был чёрным магом или чем-то вроде этого.Я общался с Дьяволом и однажды я попросил его показать своё настоящее обличие-но он сказал что это сломает меня настолько что я умру и он не врал-он говорил правду...Так я и не узнал его лик и образ и вот уже прошло много лет,но мысль как как он выглядит на самом деле не покидает меня..конечно я смотрел в интернете много картинок,но какая из них его настоящий образ?Может кто из Вас -чёрных магов видел его образ,его в живую и знает как он выглядит?
Что бы увидеть Иблиса нужно спустится в его покои. Там на стенах говорящие надписи и пока ты идешь они тебе говорят к кому ты идешь. Иблис хитрец, любит хитрить и то что он тебе бы показал это было бы всего лишь одно из его творений, я даже знаю что он тебе бы показал. Ты его видишь ежедневно по телевизору, но не понимаешь что это он и пока тебе не скажут ты не поймешь, а если поймешь, то умрешь, тебя он об этом предупредил. Так что не спрашивай и не ищи его облика, смертным знать запрещено.
???????? ?????????????????
Лучший ответ
Наталья Бехтольд Я видел Дьявола и не один раз,но не в настоящем его облике..Я просил его появиться в настоящем облике и он согласился,если бы он показался в любом ненастоящем он бы соврал мне...НО Дьявол никогда неврёт,он может хитрить и лукавить,но он повторюсь никогда не врёт...
???????? ????????????????? И да я не дьявол, всего лишь человек! Мог бы сказать больше, но это лишнее.
Как парень лет 17 ,с кудрявыми ,золотистыми волосами.
Наталья Бехтольд А фото можно?
капитан милиции Глеб Жеглов (актёр Владимир Высоцкий) в известном фильме очень хорошо сказал.
Kaldubike Zhuginisbaeva
Вчера заходил пятихатку занять.Вид никакой.Не дай бог каждому.
Для каждого он выглядит по разному.. акцентируясь на его страхах... Воот я его видел ранее как некий сгусток чего тёмного... Щас дьявол не ходит... Если вообще ещё остался... Остался лишь в тех кого продел как кусок мяса на шампур . (. Был воот буквально недели три с половиной... Вытягивал дьявола у одного алкаша .. резко слишком вынул... В реанимацию слег... И ноги отказали... Думали вообще крякнет... Но нет... Отклыгал... Ходит щас сам .. ). Теперь пробую более мягче извлекать эту живность из людей.. нуу воот как то так . Мне пофик как он выглядит... Главное то что я знаю как его обезвредить... Прочее не важно...
Марина Сотникова И как если не секрет?
Ирина Сухочева Нуу ты андрейка дуру гонишь .. был магом.. если бы ты был то им и остался бы . А так у тебя просто закрыты полосы судьбы.. но душа по прежнему на ключе жизни... Это не был... Это есть... Остался... И то что ты не практикушь.. ты не перестал быть магом.. с тебя всё же спросят... Там... Могу закрыть тебе доступ если желаешь .. но то что ты там как то сам решил не быть такого нет....
Наталья Бехтольд Он может выглядеть для каждого про разному,но у него есть истинное обличие как и у любого человека...Дьявол знает что мы с тобой общаемся и он прочитал все комменты к этому вопросу..ты так смело пишешь потомучто у тебя есть защита иначе всю твою смелость сдуло бы как ветром..Человеку с ним не тягаться ни в каких смыслах...Непутай Дьявола со всякими сущями которые живут в людях...
Козёл он и в Африке козёл....и по образу жизни и по характеру.
Хелен ......
У него красные глаза
Самая частая ошибка начинающих практиков это когда к ним приходит мелочь и прикидывается высокостатусными демонами, а они их слушают. Что и происходит у вас. Что бы видеть истинные образы нужно снимать с них "голограмму". Но в любом случае всё проходит через призму восприятия.
Наталья Бехтольд В мире тёмных сил не всё так однозначно как в мире людей...да человек вызывает кого-то и к нему может прийти не то что он вызвал прикидываясь кем-то,но это только для людей-демоны,черти и прочие связаны между собой и никогда неспутают того кто перед ними стоит-это мир мёртвых...
Наталья Бехтольд Так если вы в деле!У всех чертей есть главный хозяин можите спросить через них...Вам слабо спросить про меня,а заодно узнать как он выглядит на самом деле?Я Вас не прошу,можите этого не делать,ибо таких смельчаков на белом свете мало...
А кто тебе сказал, что он должен как-то выглядеть в зрительном плане?)
Ff
Наталья Бехтольд Ну ты же как-то выглядишь..всё как-то выглядит..тем более я его видел,но не в его настоящем обличии...
В библии есть описание внешности.
Сын зори. Самый красивый из ангелов.
Наталья Бехтольд Я просил его появиться в его истинном обличие..а не в обличие прошлого...в прошлом все люди выглядили по разному люди меняються...
Об этом нельзя говорить. И для каждого он выглядит по разному, в этом его отличительная черта
Cания Д********а
Наталья Бехтольд Это не правда..Я просил его появиться в его истинном обличие и он согласился..ответ был за мной..он сказал что от увиденно я умру от страха и ужаса-он не врал Дьявол никогда не врёт...Тоесть цена увиденного-моя жизнь была и я отказался...