Умрёт ли соперница, если заказать сорокоуст за упокой? Если да, то пож. подскажите как всё правильно сделать.. .
Возможно есть более быстрые способы убрать соперницу с помощью магии... .
Помогите пожалуйста....
Магия
Вопрос к чёрным магам.
Ничего ей от сорокауста не будет.
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
заговор.
нет этот ваш сорокоуст как мертвому припарки
Ну Вы точно хотите себе проблему и не удивительно, что у Вас их много.
берешь кувалду и по голове... а уже по поводу вас обращались... так что торги объявляются ..кто перебьет, того заказ и к выполнению... Та сторона предложила 10 т евро.. Ваша ставка?
а не проще ли ее просто отвадить? смерть не решает всех проблем, а наоборот дарит их вам...
можно и просче ...но дорого стоить будет
сорокоустом одним не устраните. хотите действительно убрать ее - пишите на почту. обсудим. но сразу скажу, но мои услуги небесплатны
а представь что твоя сопеница сделает тоже самое и ты окажешься первой на кладбище под железной плитой.. . подумай несколько раз прежде чем делать такие вещи
Соперница это следствие, "убивать" нужно причину... почему она взялась -соперница, что в ней лучше... что вы не можете дать, что есть у нее... Допустим, вы её убьете.. но появится новая.. потом еще и еще одна... в кого вы превратитесь?
Во-первых заказать сорокоуст за упокой - кроме тебя самой это никому не повредит.
А во-вторых, задумайся, одна ли ты такая умная, которая для достижения собственной цели обратилась к магии? Та девушка наверняка спохватится при первых же признаках, и ей ничего не надо будет много делать - просто вернуть всё тебе. И всё. Ты труп.
да уж, мне вас искренне жаль
А Вам потом это обраткой вернется!! ! начнутся такие проблемы, что Вы очень пожалеете о содеянном... .
Не занимайтесь этим!
Вы по-любому не добьётесь того, чего хотите. Зато впереди у Вас крупная ссора и непокидающее чувство ненависти.
Самое время начать ДУМАТЬ...
Один верующий человек сказал мне, как можно живому человеку поставить заупокой, Бог видет живой человек или нет. А вот себе ты навредишь, если хочешь жить таких вещей не делай.
Тебе нужно перед тем, как сорокоуст заказывать, могилку присмотреть для себя. это точно!
Девушка, вы искренне думаете что здесь киллеры собрались?
И никаких сомнений в желаемом? Вот так просто-хочу убить!!!! А к себе вы это не хотите применить?
http://smallbay.ru/private/artdemons6.html
сорокауста может быть недостаточно.
обращение к темным магам и совершение темногой магии - вы обрекаете своих внуков (потому что проявляется в третьем поколении) на 10 раз подумаете, а так ли нужно вам убирать соперницу. . жертвуя жизнью здоровьем и благополуем своего потомства..
Зачем, а вдруг своего мужчину ты разлюбишь, а девушке навредишь? как потом себя чувствовать будешь? если ты не с ним, значит это не твое.... Доверся времени и судьбе, твой человек где-то еще на пути к тебе
Попробуйте с помощью Вуду.. . Из воска делаете фигурку и прокалываете иглами.. . А от сорокауста ей ничего не будет