Магия
Вопрос практикующим чёрным магам. Почему бы нам не обьеденится, и не создать свой орден? ))))))
Да нет проблем.
глупасти мне и одному неплохо почему только почему некотарые маги себя называют тёмными не моюца чтоли
вообще черный маг в идеале такой.
Избушка на отшибе и у него нет ни детей ни друзей ни родственников.
И никаких единомышленников.
он сам по себе.
а группировка себя изживет быстро, начнется грызня, кто круче, кто лучше, потом обиды, потом желание разорвать и проучить..
И никаких единомышленников.
он сам по себе.
Александр, тебе учиться надо, тебе ещё очень многое не понятно. Короче, не тормози.
похоже ты застрял на черной магии, кот нет.. это паранойя, а если всех параноиков объединить, то проще будет с ними работать... Орден сутулого третей степени ты получишь, а не Шарапова.. о чем это я.. ну так как?
Саша, ты всех черных магов в реале собери....::::))))
опоздал сашок ордену этому не одна тысяча лет ..и кто не а нём то типа контрафактный маг ...и последствия такие же ...еслиб была доступна всем статистика смертей среди занимающихся окультизмом и магией тогдаб былоб меньше вопросов ...
У магов нет орденов, сожалею :))
Я думаю, Вам в эхе компьютерных игр стоит этот вопрос задать. Или в юморе
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Саида Югай
Как раз-таки понятие Орден - пошло от магов и из магического мира.
Поменьше игрушек надо листать, и побольше исторических книг читать.
Евгения Чуянова
А что тогда по вашему такое Орден Красного Дракона, во главе с чёрным магом Аманаром? И ещё несколько аналогичных...
Тогда встретишься со мною в астрале и получишь то, что ты заслуживаешь
Ага, Вы там за главного будете ))))
Евгения Чуянова
А почему кто то должен быть главным? Если можно сделать по принцыпу голосования и учёта общего мнения?
Потому что здесь все объединены не общей магической идеей, а общей идеей заявить о себе и собрать побольше очков на проэкте мэйл. ру.
Саша не говори чепухи все черные мнять себя пупом земли и все одиночки, белые еще могут обьединиться. Красный дракон больше миф чем явь.
Евгения Чуянова
Я бы так не сказал. Можно обьеденить. И относительно мифа... Этот миф находется в Одессе, сейчас в ордене официально свыше 1000 человек. Мне хочется создать такой же, только бесплатный для его учасников.
Евгения Чуянова