Магия
Вопрос к чёрным магам, и только. Что будет с душой человека, если он продал свою душу Дьяво??
Вот наткнулся я на один интересный сайт, и вот там было сказано, что если человек продаст свою душу, то он получит все блага, которые только попросит! А после смерти он станет Демоном, для войны с самим Богом, это правда??? Или же это всё очень при очень красивая ложь, которая заманивает нас, глупых людей,, а??? Или же это всё же правда??? Я так же и не это слышал. Поэтому вот такой и вопрос, только пжя ответьте по честному. А кто не знает, то не лезьте пожалуйста!)))
ой даже не будем смеяться и лезть)))) уходим
Victoria Nightingale
тряхнул стариной парнишка))
Я знаю, но я не чёрный маг.
Татьяна Чепайкина
Тогда поделитесь, если можно!?
Душа не разменная монета ее не продашь и не заложишь. Она как штатно пришла к Вам при рождении так же штатно и уйдет туда откуда пришла! Что бы вы не вытворили тут в этом мире!
Нина Боднарчук
Здравствуйте. А Фауст и Мефистофель? Знаю. что это художественные персонажи. Но. они бывают взяты из реальных людей.
что будет с вашей "душой"? я отвечу. не очень здорово. вы же её продали уже, а я купила. причём даже не за деньги. ок? всё что хочу то и сделаю с вашей "душой")))). могу сделать, но конечно не сделаю. иди гуляй паццан лучше подальше от меня.
Татьяна Чепайкина
Да уж...
Ainura Zhumatayeva
ну все запугали мальчика на ночь)))) теперь спрашивать начнет-а точно я свою душу никому не продал..?))))
Ваша душа ему не интересна. А вот души глубоковерующих и молящихся - вот это трофей.
Татьяна Чепайкина
Почему вы думаете, что моя душа ему не интересна???
Татьяна Чепайкина
Он же принял душу Гитлера, Наполеона и т. д.
Маринка )))
Ну вы же не они
а с чего вы взяли, что ваша душонка дьяволу интересна? он покупает далеко не все души, ваша ему не нужна) юЗабрать заберет, только вот плюшек, которые хотите за эту сделку не получите)
Заблуждение, "человек" сначала получит блага, но после, предстоит самое ужасное-расплата и при жизни. Не лезьте, куда не следует, дабы не потерять всё, что имеете.
Бог это процессы физикой химические во вселенной, с ним не станет никто воевать, а что с вами произойдёт, если к вам сущность присосется-только случаю известно
Татьяна Чепайкина
Не так уж давно была война на небесах. Где отряд возглавлял сам великий Архангеле Михаиле! Так почему же и позже войны не будет на небесах???
Ахах, ложь это. Если даже и удастся продать, то по своему усмотрению сущность выберет, что делать (тебе не понравится, хоть блага при жизни и получишь, если, конечно, грамотно договор составишь, а в реальности люди для этого порой людей нанимают, а тут ты никого не нанимешь), а воевать с Богом никто не будет. Ахах.