Магия

когда мы с мамой дядей и с мужем победим злобного черного мага?

вот уже 7 лет мы боремся со злобным черным магом, столь агрессивным подлым хитрым и мы не можем его победить. мы ходим в храмы молимся там отмаливаемся от нечисти, снимаем откаты. но черный маг живет и помирать не собираемся. он хихикает над нами в сторонке. когда мы его одолеем. почему бог его слышит, а наши молитвы до бога не доходят.
Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем.. . Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Ох, мы напишем.. . в "Спортлото"!
Shynarik Fonarik
Лучший ответ
Потому, что Сатана здесь правит бал и в храме засел.. . называет себя "богом" и все верят, что это так и есть.. .

К власти рвётся и у него здесь много помощников и поклонников.

Богом пока дьявол не побеждён и грешники не наказаны.

Вот когда победит, тогда и узнаете, скажут об этом.. .

Время близко !
Вам просто вылечиться надо, и всё пройдёт.
Лида Муратова
Да, богатая у вас девушка фантазия, если проанализировать ваши вопросы. То вы представляете себя всемогущей злобной ведьмой рассылающей на головы не угодивших чем-то вам людей смертельные порчи и проклятия. То задаете наивные вопросы, ответ на которые требует хотя бы элементарных знаний по выбранной вами стезе. То желаете стать богатой и знаменитой на весь мир. И вот вы предстаете в образе невинной жертвы черного колдуна, который аж 7 лет не даёт вам покоя. С вашим богатым воображением стоит вполне задуматься о карьере писательницы.
срочно ищи Спанч Боба он поможет!
1. ваша религия - обман. помоему все уже в курсе что православие - лажа.

2. попробуйте наркотики

3. устроитесь на работу и больше занимайтесь делами, нежели лбом о пол биться ( не поможет)
Z A
Зачем молится? Натравите на черного мага местных гопников. Ему даже его дьявольские штучки не помогут....
Когда перестанете верить, что он есть.