Магия
"Окружающие нас люди-черные маги, и если ты с ними-ты тоже черный маг" сказал Дон Хуан. ЭТО ВЕРНО?
не согласна
Вы этот вопрос задайте автору произведения. Соберите вещички и в ЦРУ США, если вас туда примут, а не определят сразу в психушку!
я не черный - я летом в речке купался - вот !!
Ольга Миняева
а я позавчера и даже в горной.... а потом началосссссььььь.... дождииии.... как бе намеккк)))
не люблю Кастанеду, но еще больше не люблю кастанедовцев.
Много воды, и "мысль изреченная есть ложь"
Что он мог подразумевать под сим изречением, нужно спрашивать у него самого.
Теоретически можно расползтись мыслью по кактусу и родить формулировку, что черный маг это творящий зло - а люди своими частотами, завистью, обидой и пр. загрязняют мир. Отсюда, "если ты с ними" - то есть если ты такой же, идентичный, - то ты тоже делаешь так же.
Однако не настаиваю на такой трактовке, - повторюсь, не любитель.
если вы так хорошо воспринимаете и дона Хауна и Карлоса, то вопрос неуместен.
вы свое мнение не пересмотрите, даже если метеорит на голову рухнет.
но он не рухнет.
по крайней мере не вам.
по крайней мере я не наколдую.
во всяком случае сейчас
но он не рухнет.
по крайней мере не вам.
по крайней мере я не наколдую.
во всяком случае сейчас
В магии нет цветов, это ханжество и невежество. приукрашивать белых... там лягнут хлеще...
Your keys invalid.
Я сплю?.. .
Ущипните меня за пятку!. .
Это первые признаки того что мир начинает сходить с ума или воздействие новых психотропов?
Или мой уровень образования не позволяет моему мозгу определить эту речь как нечто связное и имеющее в себе хоть сколько здравого смысла? ! )))
Ущипните меня за пятку!. .
!!! Alina !!! !!! Ashirova !!!
вы очень злой человек
Понятие не имею о чем ты, наверно я - необразованный неандерталец, но побыть магом я не прочь) Хоть каким, даже черным.