Магия

мне все время говорят про круги демонов. че за круги? дон хуан неочем таком не говорил. кто верит сами то круги видели?

Круг - это схематическое изображение планеты, родившей демона.

В демонологии есть много сложного в теории.
Например, сначала нужно усвоить многие понятия о происхождении того или иного демона.

Для этого необходимо усвоить многое и о Космосе, о планетах, и о Земле в частности.. .особенно о строении Земной коры.

Но всего этого не нужно знать начинающим.. .без общей подготовки. Например, структуру инферального мира, иерархию преисподней и мн. др.

Что пишут известные авторы:

"Важно также помнить, что при общении:

• демон не обязательно говорит правду;
• демон может лукавить;
• демон способен создать иллюзию, которая воспримется, как факт.

Необходимые умения:

• фиксировать энергоинформационные структуры различной плотности ("грубые" и "тонкие" энергии) ;
• создавать сложные энергоинформационные структуры;
• внедрять функцию в энергию - "намерение".

Создание ядерной спирали.

Первое, что создается в будущем демоне - это ядерная спираль. Энергоинформационные поток средней плотности закручивается в три витка.

Полученная спираль "бомбардируется" более тонкой, чем сама спираль, энергетикой, обеспечивается "распыление" энергетики.

Формируются механизмы наноцентров и микроцентров: двигательного (функция -движение) ; аналитического (функция - зачатки разума) ;

"пищеварительного" (функция -поглощение энергии, преобразование энергии, выброс энерго-отходов) ;

энергетического (функция - выработка исходящих энерго-сигналов) ".

И это только начало...) )

(Автор пожелалА остаться неизвестной. )

http://www.angraal.com/t2111-topic

А Дон Хуан много говорил и о демонах, и об их кругах.. .
Но в других словах... например, о "магии намерения" (Кольцо Силы, Карлос Кастанеда) .

Не рекомендую заниматься изучением демонологией без необходимой общей подготовки.
Елена Козьякова