Круг - это схематическое изображение планеты, родившей демона.
В демонологии есть много сложного в теории.
Например, сначала нужно усвоить многие понятия о происхождении того или иного демона.
Для этого необходимо усвоить многое и о Космосе, о планетах, и о Земле в частности.. .особенно о строении Земной коры.
Но всего этого не нужно знать начинающим.. .без общей подготовки. Например, структуру инферального мира, иерархию преисподней и мн. др.
Что пишут известные авторы:
"Важно также помнить, что при общении:
• демон не обязательно говорит правду;
• демон может лукавить;
• демон способен создать иллюзию, которая воспримется, как факт.
Необходимые умения:
• фиксировать энергоинформационные структуры различной плотности ("грубые" и "тонкие" энергии) ;
• создавать сложные энергоинформационные структуры;
• внедрять функцию в энергию - "намерение".
Создание ядерной спирали.
Первое, что создается в будущем демоне - это ядерная спираль. Энергоинформационные поток средней плотности закручивается в три витка.
Полученная спираль "бомбардируется" более тонкой, чем сама спираль, энергетикой, обеспечивается "распыление" энергетики.
Формируются механизмы наноцентров и микроцентров: двигательного (функция -движение) ; аналитического (функция - зачатки разума) ;
"пищеварительного" (функция -поглощение энергии, преобразование энергии, выброс энерго-отходов) ;
энергетического (функция - выработка исходящих энерго-сигналов) ".
И это только начало...) )
(Автор пожелалА остаться неизвестной. )
http://www.angraal.com/t2111-topic
А Дон Хуан много говорил и о демонах, и об их кругах.. .
Но в других словах... например, о "магии намерения" (Кольцо Силы, Карлос Кастанеда) .
Не рекомендую заниматься изучением демонологией без необходимой общей подготовки.
Магия
мне все время говорят про круги демонов. че за круги? дон хуан неочем таком не говорил. кто верит сами то круги видели?