Магия

последнее время разочаровываюсь в людях и их поступках. Круг сужается.

Думаю во мне ли это дело, что я как то отталкиваю или меня жизнь отводит от людей подлых? Диана 13.11.90
Правильно делаете, Диана, сужая "круг". Чтобы не разочаровываться, нужно и "не очаровываться". То есть не строить иллюзий, будто кто-то кому-то желает добра. Мир конкуренции крайне суров и даже жесток. Весь мир на Земле - это борьба за энергию. Ибо её (энергии) фатально не хватает подавляющему большинству живущих... (и не живущих)... то есть духам, сущностям, всем видам энергоструктур... (это помимо людей).
Вас отводят от подлых. Но много ещё и лукавых (скрыто подлых). Будьте осторожны... и счастливы.)
Марина Нюркина
Марина Нюркина
79 611
Лучший ответ
Виктория Соловей это доходит уже до крайностей. Друзья, любимые. Понимаю, что бывает не кому позвонить, чтобы поговорить по Душам. Нельзя же жить одиночкой. Притом я еще человек чувствительный и мне очень горько от подлости людей
Разочаровываетесь, потому что не тем людям доверяете. Вам постоянно нужен хороший совет со стороны опытного человека. А если советуют, то вы не прислушиваетесь...
NA
Nurai Akunova
98 157
Дело, не столько в людях-сколько, в вас, самой. Вы, как натура, склонная к уединению, постоянно нуждаетесь во всемерной поддержке ВСЕХ ваших задумок, проектов или каких-либо замыслов и те люди, которые больше всего-заняты собой и не осуществляют эту поддержку, просто автоматически выбывают из круга ваших друзей, как не заслуживающие-вашего доверия и потому-выпадают из, когда-то цельной, обоймы друзей. Ибо, взрослея каждый выбирает-свой круг, свой интерес и старые связи постепенно рвутся.
Да и, настоящие друзья возможны, только, в детстве или те, которых знаешь-с детства, в крайнем случае-со школы. В дальнейшем же, возможны-подруги, приятельницы или приятели, объединенные каким-либо интересом или кругом знакомых, НО, цели у них-совершенно разные (да и, часто не совпадающие-с вашими).
AS
Aigerim Seitkarimovna
95 333
Виктория Соловей Да тут не в проектах дело. Сначала все уси-пуси, а потом змеиные головы поднимают. Я иду на встречу людям, помогаю, поддерживаю, Душу вкладываю. А потом извините меня они ко мне ж.... Ну так нельзя же. Как свой круг строить, семью... если ждешь подвоха
Это из-за кармы происходит, так как в прошлой жизни не ценили хорошего отношения к Вам.
Чтобы избежать разочарования в людях, постарайся в первую очередь избавится от своих собственных иллюзий, Принимай людей такими, какими они есть. Ведь совершенных людей нет. Конечно можно найти людей, близких тебе по духу, но и они временами бывают эгоистичны, раздражительны... Будь гибче...)))
LK
Luna Komori
17 459

Похожие вопросы