Магия

В последнее время в жизни просто не ладится...

Здравствуйте! У меня в последнее время в жизни просто не ладится...отношения с родителями натянуты, с мужем тоже не всё гладко, дочка просто не управляемой стала и на работу устроиться не могу....Подскажите мне, пожалуйста, с чем могут быть связаны эти неудачи и скоро ли всё наладится? =((
потерпите - всё наладится
Людмила Самусева
Лучший ответ
Бывает в людях качество одно.
Оно дано нам или не дано.
Когда строчит в горячке пулемет,
Один лежит, другой бежит вперед.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмет,
Один лежит, другой бежит вперед.
Ну, что поделать, видно так заведено.. .
Давайте в рюмки разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост
За тех, кто поднимался в полный рост!
Неудачи связаны только с Вашей добротой, постарайтесь близким не давать садиться себе на голову.
К концу года полоса неудач у вас закончится.
M=
Malaya =)
Странно, а на картах выпало обсолютно всё то что вы сказали только в обратном порядке.
Настя Романова
никто не поможет, пока вы сама не проанализируете в чем дело
*T
*** Ta Sama9 Abdulaeva***
наладится через 10 дней.
ничего магического на вас нет
Aelita Poghosyan
просто вы зациклены на какой-то проблеме, и на родных не остается ни сил, ни здоровья... возможно, эта проблема как раз - трудоустройство и финансовые трудности. Найдете работу и жизнь наладится.
Shenai Kasimova
Вы не те проблемы в "угол стола"воздвигли.. вот и пытаетесь бороться с ветрянными мельницами. Посмотрите на все под другим углом. Может и разглядите "вашу дверь"с надписью -выход (из проблем)
Ольга *
да у многих так
главное не разжижаться, не писать сюда такие вопросы, не зависать здесь днями и ночами, а собраться самой и не тратить время зря. Не распускай нюни!
Елена Розанова
не забивать голову ерундой.... научиться позитивно мыслить...
Перед компом меньше надо сидеть, а больше искать работу-и всё наладится.
Natali Novikova
У меня, например, 3 года удач чередуются (по жизни) с двумя годами "провалов". 3:2 в мою пользу. Очень не плохо.
Пора просто посмеяться над своими проблемами, а не зацикливаться на них.
Бывает. .
всё наладится!
Мой хрустальный шар говорит мне о тебе только хорошее. Соберись, перетерпи плохой период, уделяй больше внимания дочери и мужу. На работу забей!
Если говорить серьёзно, то у Вас проблемы с щитовидкой, поверьте, здесь есть основание так утверждать. А Вам обязательно провериться на УЗИ, на гормоны. Ищите толкового эндокринолога, с него надо начинать. А далее - всю жизнь работать над собственной энергетикой.
Julia =)))
просто вы устали от непонимания
к винцу с дома 2 обратись пусть погадает
Ольга Иванова
С подобным вопросом нужно обращаться на астрологические сайты, там и бесплатные консультации есть.
СТАНь хорошей mamoj дочке, женой-мужу, дочкой-родителям.... и всё наладитса. Тогда сразу и работу найдёш. Проблема в тебе-ищи.