"Демоны – это человеческие души, отправленные в ад и ставшие там злыми духами. С чего все началось: Бог предпочёл людей ангелам, Люцифер возревновал, так сказать «послал» Бога, совратил душу человека и превратил её в первого демона. И тем заслужил вечное заточение в подземной темнице. "
Подробнее - здесь: Основы «Сверхъестественного» : В пути с Сэмом и Дином Винчестерами.
Относительно чудес, они все направлены на разрушение самого человека, хотя могут давать и творческий импульс.
Магия
как демоны делают свои чудеса тут знает кто нибудь? каким образов делают чтобы вы их могли видеть например?
я вам не советую это видеть, большинство людей в дурке оказались и покончили суицидом, да они отравляют жизнь человека, их цель это мучать и направлять на совершения греха
Демоны никогда никаких чудес не делали, вы что то путаете. Они гадят и отравляют людям жизнь, может эти "чудеса" вы имели ввиду?
Видеть без духовного зрения никого нельзя.
Татьяна Сумовская
судя по тебе сразу видно что всё знаеш о мире духов и что они могут. ты для меня неопытного слишком крут вопросы тебе задавать. эт как первокашке к дестиклашкам идти на урок так что я лучше пойду у кого пониже спрошу у второклашек чтоли ато твои объяъяснения врятли пойму
Снова ты. Помню ты как то задавал вопросы типа что такое магия, в общем начинал тока. Ну и как успехи? Есть результаты в этой теме? А по поводу вопроса. . .Тут реально процентов 90 сидят такие тупые люди кто задаёт вопросы когда ж мы поженимся и тп чушь и столько же процентов отвечают им, типо они крутые маги. Бред. Обман. И кому верить не знаешь. Я вот думаю будут ли маги сидеть в ответах и ждать нового лоха который хочет знать когда здохнет? Есть спец форумы и сайты где найти мага реальней, но ответы. . .Тут чисто психология срабатывает, . Люди получают те ответы которые действительно хотят слышать. Буду ли я счастливым в след месяце? Ды будешь, будешь. Вот и все люди считают типо он маг. По моему тут все так. Если несложно, попробуй меня переубедить
Татьяна Сумовская
тут много челов кто может порчу навести но я их называю молящиеся тоесть ниче в магии не понимают а тока бабуля передала книгу как молить духов помоч обидчеку напакастить. у таких нечему научиться потомучто они ничего не знают. скажут в Бога веруй или в черта и магом будеш
Откуда я знаю?!
Татьяна Сумовская
я не тя спросил