Магия
Живу в квартире,в которой сын зарезал своего отца.Скажите,это может каким-то образом влиять на мою жизнь?
живу одна, присутствие кого-то третьего в принципе не замечаю, но полгода назад иногда происходили странные вещи - включался свет или вода из крана на кухне сама начинала течь. Сейчас не беспокоит ничего, я нейтрально отношусь к этому, без страхов. Обязательно ли нужно приглашать священника домой? Нужно ли "чистить" квартиру? Мне не очень везет в личной жизни, это может быть как-то взаимосвязано? Спасибо.
чистите сами. дешевле будет. до 14-го мая время у Вас есть. обязательно влияет. у моих клиенток одних бизнес накрылся в одном помещении где трупы были... (убийство)
Юлия Олейникова
Александр, а как мне это сделать? не подскажите? в 2-х словах хотя бы... Я просто понятия не имею... а почему до 14 мая?...
Сама почисти, лучше будет. Кто-то иногда-появляется.
Юлия Олейникова
Валентина, а как и когда это нужно делать, не подскажете?...
чистить однозначно. пригласите священника.
мертвая энергия в доме, энергия убийства, влияет убивающе. а это молодой девушке никак не нужно.
Юлия Олейникова
спасибо! попробую что-либо сделать.. никогда не сталкивалась с этим просто..
То, что вы написали, мало вероятно, а по этому это больше ложь чем правда.
Духи, в том числе и души умерших, в жизни так себя никогда не ведут.
духам, без веских на то причин, ЗАПРЕЩЕНО вмешиваться в реальную жизнь человека. И тут не может быть не амбициозности, не каких-то личных мотивов.
В жизни бывали случаи когда сущности проявляли себя активно в реальности человеческой, но все эти случаи имели другие под собой основания.
Отвечу на вопрос. Если таковое происходит, то необходимо приглашать специалиста. Но, так как настоящего специалиста, способного решить такие вопросы, реально решить, найти очень сложно, их не так и много, то лучше обратиться за решением этой проблемы в Церковь.
Юлия Олейникова
мне незачем врать, тем более тут, в интернете, где вы не знаете ни моего истинного имени, не знаете меня как человека и тем более не знакомы со мной. повторяю - сейчас в квартире ничего не происходит, просто иногда кого-то чувствую ,что крайне редко. Суть моего вопроса - есть ли взаимосвязь от этого места жительства с моими жизнеными неудачами.
Но за ответ всё же спасибо.
для тебя нет
Пригласите батюшку и пусть он освятит квартиру, выберите батюшку-который вам понравится!
Почистите квартиру и живите дальше. А ваш включенный свет и вода больше похоже на барабашку, чем на дух умершего)) Вы уж извините меня) )
Можно конечно и батюшку пригласить. Можно в принципе и самой почистить квартиру. В этом случае не надо быть магом))
Девушка, поступайте как знаете, но по моему это вам несет счастье
Юлия Олейникова
каким образом?...покровительство как бы?
Повлиять на вас могут ваши мысли! Если вам будет легче, то "почистите"квартиру. Но жизнь на квартире и неудачах не заканчивается! я уверен, что у вас всё будет хорошо! УДАЧИ!!! =)