Вот три заговора, попробуйте:
1) Читать 3 раза на сосуд с водой, одновременно крестя воду. Утром в день суда умыться этой водой.
Царские двери растворяются, Судья царский к рабу Божьему (имя) приклоняется. Матушка воску ярового свеча и Богоявленская вода, Утолите у раба Божия (имя судьи) Гнев и ярость и сохраните раба Божия (имя подсудимого) От всякого злодейского супостата и от лихого человека. Семьдесят семь имён от всего мира Православного христианского, отныне и до века. Аминь.
2) Стоя в коридоре, перед входом в зал заседаний, проговорить про себя 3 раза:
Не тот враг, кто хочет убить, а тот враг, кто хочет судить. Судья за стеной, я у Христа за спиной.
3) Читать 3 раза в день до похода в суд стоя в центре комнаты лицом на восток или к окну:
Есть под восточной страной, Стоит стол, престол Господен. Его Господа Бога престол сил небесных, И не могут худу зрети и смотрети очесми своими. Цари и царицы, князи и княгини, бояра и боярыни И все миряне, крестьяне православные И такожде судьи на меня, раба Божия (имя) , Не смея бы худо зрети, Очей и бровей своих повыздынуть, И лихими словами говорити и молвити, И рук своих поднятии, Скрутости сердца разгоретися И всея гости дела не провести. Небом и землёю, Именем Господним, во веки. Аминь.
А вот заговор, чтобы выиграть дело в суде:
Читают на платок, которым обтирают лицо три раза перед судом
"Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду я в чисто поле, в этом чистом поле стоят запоры железные, ворота булатные. Я стану, раб (-а) (имя) , между запорами железными, воротами булатными и на свою голову положу злат венец, положу ясный месяц. На этот светлый месяц положу ясно солнышко, на это красно солнышко не может никто ни осердиться, ни огорчиться. И так бы на раба (-у) (имя) не мог никто ни осердиться, ни огорчиться – ни цари-царевичи, ни короли-королевичи, ни мирские суды, ни земные судилища и ни весь мир православный не мог ни осердиться, ни огорчиться на раба (-у) Божьего (Божию) (имя) . Были бы они передо мной как лист перед травой и ниже низкой воды, покошенной травы. Небо – ключ, земля – замок. Чур словам моим. "
Удачи Вам!
Магия
у меня суд идёт за квартиру в которой живу 12лет.Есть какие-нибудь малитвы,наговоры,что нужно сделать,чтоб не проиграть,
Нужно иметь право собственности или регистрацию по данному месту жительству.... Это все что требуется, а молитвы, заклинания и прочие влияния из вне, в этом вопросе никак не влияют...
Снежана Цахаева
Спасибочки вам Людмила!!!!