Магия

Подскажите пожайлуста, моя дочь не может продать квартиру. Может с квартирой, что-то не так?? ? Что нужно сделать?

Для начала квартиру почистите, обойдите с горящей церковной свечей все углы, ей крестите углы и читайте молитву "животврящему кресту", потом окропите углы святой водой. Затем проделайте следующее:
Вы должны освободить квартиру от старых ненужных вещей. Перед приходом покупателей, вымойте полы, оконные стекла и двери.
В жилом помещении должно быть уютно и очень светло. Также на момент прихода покупателей в квартире не должны находиться животные и пожилые люди.
Покупатель должен увидеть просторную, максимально пустую квартиру - тогда вы сможете произвести на него правильное впечатление. Вы должны быть гостеприимными хозяевами и должны быть готовы к разного родам компромиссам, связанным со сделкой.

Выгодно, без особых проблем продать квартиру, вам поможет обряд, сделанный ранним а заре любого дня, кроме пятницы.

Для начала нужно взять кастрюлю, до четверти наполнить ее водой и положить на дно ключ от наружной двери квартиры. Кастрюлю необходимо поставить на плиту, а когда вода нагреется, вам необходимо будет снять кастрюлю с огня и прочесть заговор. ключ должен находиться до остывания воды в кастрюле. :

"Как люди не могут жить без ключа,
Без железного замка.
Так не смогут они жить
Без квартиры (адрес) .
Как вы, люди, не можете жить без еды и воды,
Так не сможете вы жить без квартиры
(адрес) .
Аминь".
Валерия Бабина
Лучший ответ
Нужно квартиру почистить, а потом сделать обряд на продажу квартиры
Хм.... нужно посмотреть фото самого места....
цену снизить)