Магия

После переезда живем в квартире, где до нас жили люди..Что нужно сделать, что бы квартира стала НАШЕЙ?

Пригласить священника, он знает что делать.
Елена Авдеева
Лучший ответ
Вашей она никогда уже не будет...
Если вы, Наталья, имеете в виду не юридическое переоформление и ремонт, как было сказано выше (а он не помешает)) , то первое, что надо (было) сделать - это перенести из старого жилья своего домового, что бы он наводил порядок, помогал вам обживаться на новом месте и гнал всякую нечисть из дома.
Вопреки всё перевирающим околохристианским легендам, домовой - не нечистая сила, которую нужно брызгать "святой" водой, а - один из ваших далёких предков, который вместо того, что бы подниматься дальше по Золотому Пути, добровольно остался духом в этом мире, что бы помогать в трудные и тёмные времена потомкам своего Рода.
Домовой переносится из старого дома в новый в лапте (ботинке) или на венике (метле) . Конечно, после переезда его нужно успокоить, накормить-напоить, и попросить помочь вам по хозяйству на новом месте)
Инструкции по общению с домовым и другими служебными духами можно за минуту найти в любом поисковике по ключевым словам, например "как перенести домового в новый дом". Только что проверил с яндексом)
Не рекомендую приглашать всяких "святых отцов" с их наклейками на иврите, кадилами и "святой водой", домовой (и остальные помощники) , скорей всего, обалдеет от такого неуважения со стороны неблагодарных потомков, и найдёт себе более толковых подопечных, а уж про последствия "освящения" жилища и говорить ничего не хочется.. .
Мира и процветания вам на новом месте)
сделать там ремонт