Магия
Подскажите пожалуйста какой-нибудь заговор,чтоб побыстрей продать квартиру. Юлия 08.06.1978
а вы и так её скоро продатите, оформление бумаг начнется с апреля, удачи
Перед тем как продать квартиру, надо взять сухие веточки берёзы, лимонника, вереска,
шалфея и окуривая квартиру, обходя помещение против часовой стрелки, говорить:
Мой домовой, отрекаюсь от тебя,
от дверей, от замков, от четырёх углов.
Кто сюда первым придёт,
Тот вас и возьмёт. Аминь.
Эту процедуру можно делать во все дни, кроме вторника, воскресенья
и 15-го числа лучше днём с12 00 до 16 00 После этого обгоревшие палочки
можно оставить в доме, но самому и вашим родственникам ночевать там больше
нельзя, можно только заходить днём и показывать квартиру
Мой домовой, отрекаюсь от тебя,
от дверей, от замков, от четырёх углов.
Кто сюда первым придёт,
Тот вас и возьмёт. Аминь.
Раз уж хочешь магически помочь себе - так возьми и напиши Заговор сама.
Научиться сейчас очень легко. Интернет есть. Голова и сердце есть. Не влезай в чужие сети.
посмотрите в интернете руноскрипты для быстрой продажи квартиры, я там находила, только не помню уже, что именно писала к сожалению.. .
на форумах полазте, есть вполне рабочие ставы.
перед их написанием, почистте квартиру. для начала сделайте ген. уборку, вычестите все углы! приклейте если где то отклеиваются обои, ведь покупатели смотрят обсолютно на всё! на ремонт в том числе, как бы кто не говорил, что покупают метры. вот, затем зажгите церковную свечу, обойдите все углы, перед этим откройте все шкафы, тумбочки, что бы не было единого закрытого предмета, мебели, откройте так же форточку, что бы весь негатив уходил туда, проходя всё вокруг со свечёй, крестите ею и сами креститесь, читайте молитву отче наш, зате обрызгайте всё святой водой, после примите ванну, представляйте как вы смываете всю грязь весь негатив с себя, выйдя из ванны помолитесь, попросите бога помочь вам с продажей недвижимосте, перекреститесь и выпейте немного святой воды.
после того как очистите таким образом помещение, можете написать руноскрипты.
после того старайтесь нискем не ссориться. не ругаться в этом помещении
ещё когда будите переезжать, не забудте взять с собой домового) и так же очищайте помещение в котором будите жить, от старых жильцов.
удачи!))
Налейте пол ведра воды, добавьте в него стакан святой воды и вытрите дверь и порог, затем ведро в дом не заносите а выйдите и полейте любое дерево или куст - вот и все ( проверено не раз)