Магия

Сын живет за границей.. уеду я к сыну? Или тут одной жить.. больше не кого не пущу в свое сердце!!

Марго, своего мужчину встретите в течение года. будьте счастливы! не реагируйте на злые ответы. Счастливые злыми не бывают. пусть пишут, если им легче.
Анастасия Агафонова
Лучший ответ
да... если очень хочется
К сыну и.. . счастья Вам)))
Алла Митякова
Только к сыну и никуда больше.
От себя не убежишь и не скроешься
Езжайте к Сыну, так вы измените свою Личную Жизнь на лучшее!)) ) Счастья вам и Удачи!)) ) Он ваш Родной Сын... ) Жизнь всегда дает Шанс и не один ...)
Если сын зовет, то лучше уехать к нему.
ну одна вы жить не будите, у вас будет новый путь с другим
Хочется к кому-то прислониться. Одной печально. К сыну в гости съездите и развеетесь. Заодно посмотрите можно ли вам там устроиться как-то, чтобы не быть обузой.
Артем ...
Бедный ребенок... думал что вот оно счастье, заграница, никто тебе не указывает что есть, что одевать, куда сходить и с кем встречатся, а тут на тебе... счастье привалило !
Vita Sibireva
Езжайте к сыну и живите ради него, ничего вас больше хорошего тут не ждет.
Елена Панина
Увы. у Вас наш менталитет (Российский) На западе он не проходит. Вам виднее. нужны ли Вы ему сейчас? Там квартиры детям не отдают-сдают в аренду.
Оставьте сына в покое и сами свои проблемы решайте.
Зачем к нему собрались - чтоб было кому в уши о своём разбитом сердце скулить?
Оно ему надо? - У него вся жизнь впереди.

Поедете позже.. когда перебеситесь

______________
Именно бесишься.. эгоистка.. только о себе думаешь.. все Ответы собой засрала, а теперь к сыну собралась.
Тут сиди.. нечего там делать

И фото парнишкино убери
Вам не дадут гражданство.
Елена Осипова
Я извиняюсь, но у меня плохое предчувствие.
уедите, познакомитесь там с мч и тех же мужиков будите проклинать! ПОТОМУ КАК ДЕЛО В ВАС!
Оставайтесь лучше. Сыну проходу не дадите, если уедете к нему. Пусть свою жизнь устроит.
B@
Bonita @
к сыну поедете жить именно там свою личную жизнь хорошо устроите.
Да уж... некоторые " Бабы" не могут достойно пережить то, что их не любят и от них ушли.. Сына и вправду оставьте в покое-ему вы там со своей душевной неуравновешенностью там не нужны. Если в ЗАГС звал, почему ж не вышли?)))))) ) Так бывают-не любят, уходят к другим.
Оставьте в покое парня.... Вы ему жизни не дадИте. Ему будет лучше одному. А Вы - чудесная женщина, и здесь найдете, как свою жизнь устроить.
Ирина Ася
а нужна ты там ему? пусть без мамки свою жизнь строит, и соску изо рта уже пусть вынет... у него никакой личной жизни из за тебя не будет... всех будешь отгонять, лишь бы он был только с тобой... сиди дома
сначала успокойтесь. сходите в церковь. помолитесь. может есть за что-попросите прощение. не пейте и не курите и все наладится. будьте душевно спокойна и пусть все что прошло-будет в прошлом. живите здесь и сейчас-у вас замечательный сын и будет еще замечательный высокий любящий муж, если вы прислушаетесь к моим советам и сделаете правильный выбор. удачи вам
сердце не камень, испещрённое обидами и неудачами в любовных отношениях, имеет ещё большую проницательность пытливых умов.
Н@
Настя @@@
К сыну уезжайте, он дороже чем мужчины
Если есть такая возможность, конечно уезжайте)))
Да, уедете, соскучившись
Маргарита вы достойна большего чем то что он нагуляется и вернётся. Какие же злые ответы прочитала. Вместо того чтобы морально поддержать соль сыпят. Не обращайте внимание Маргарита на злых и завистливых. Время лечит боль пройдёт.
в скором времени не получится