Магия
- Маги, осознаете ли Вы, что впускаете в свое сердце духов тьмы...?
Да я их люблю!
Это ещё большой вопрос, в ком "духов тьмы"больше, в маге или в бездуховном безбожнике, коих тьма вокруг!
Я сам Дух Тьмы, большой, злой и страшный. И если ты сейчас же не уберёшся отсюда в РВ, то я сожру твою жалкую душу (предварительно зажарив её в Тёмной Духовке с чесночным соусоум) и даже твой Б-г тебе ни хрена не поможет (делает жуткое лицо и страаашно завывает...).
Ваш вопрос задан некорректно, согласно Вашему заблуждению: Маг впускает в сердце духов тьмы, осозновая это или же не осознавая.
Если понять Ваш вопрос правильно, то вы совершенно не в курсе данной тематики. Маг может что то впускать в себя и что то выпускать из себя, это делается под задачу. А теперь вопрос, кто такие духи тьмы? Ведь согласно всем священным писанием, которые сходятся на том что сначала не было ничего и только Святой Дух летал. Получается что разные проявления Духа Святого Вы приписываете к духам тьмы :))) ГГыыы.. . т. е. Есть Вася, он Вам сделал добро он хороший, а не сделал так как вы хотите, плохой :)))
Если в сердце СВЕТ, то тьма не войдет! -))))
Насмешили! В отличие от непосвященных, маги как раз умеют различать светлых и темных иномирцев. Это как раз к непосвященным может кто угодно приходить и что угодно им говорить, лишь бы при этом облик крылатого человека принять - они и верят, что к ним одни ангелы ходят. Не все маги занимаются черной магией.
Откуда такие познания.. Про себя говорите?
Это смотря какие проблемы они решают ?