Магия

Маги, вы умные. Скажите, почему когда любишь всем сердцем, на тебя плюют? Я не о себе. Просто больно за тех, кто любит.

А стоит человека отодвинуть - бегать начинают!)))

Надо уметь отпускать свое желание и отпускать человека - тогда есть шанс получить Желаемое) Если б люди это понимали...
Мария Изъюрова
Лучший ответ
Лилия Сагитова Можно, я уточню?

Желаешь добра ему, любишь всей душой. Не вмешиваешься в его жизнь. Просто хорошо к нему относишься.

А он снова и снова приходит и делает кое-что нехорошее, разрушая тем самым свою жизнь... Ты смотришь на это и тебе больно... за него.
Вообще, тех, кто реально любит видела в жизни оч. редко! А вот тех, кто обижается на партнера за то, что тот что-то делает не так: не достаточно внимателен, благодарен и пр. встречаю каждый день на приеме. Приходят, чтобы его переделать, будучи уверенным, что они сами совершенство! Настоящая любовь - это свобода и радость в отношениях, когда ничего не хочется менять, ничего не требуешь, не строишь планы, не предъявляешь претензий, просто радуешься, что вы вместе... За тех, кто любит радостно. Больно за тех, кто хочет любить, но не умеет.
Ирина Брют
Напишу просто, не адресно. В человеке хочется видеть что-то определённое, а человек такой, какой он есть. Больно тогда, когда не сочетается желание с действительностью. И это не любовь к человеку, это любовь к определённому образу. Когда любишь человека, его любишь таким какой он есть, и это не вызывает боли, это вызывает чувство радости за человека.
такова человеческая природа ---ну может даже обжигаете своей любовью чела
Лилия Сагитова речь не о "челе"..

и там наоборот... не можешь быть с ним/с ней, сохраняешь нейтралитет, и тебе месть - за нейтралитет....
Это неблагодарность
Посмотрите внутрь себя ...Это вопрос осознания....
Ekaterina Yuryeva
он проходит СВОЙ путь, и... больно только вам, им как правило пофиг.
Если плюют, то о какой любви может идти речь?
Элен Смит
В цель...
Лилия Сагитова В цель...)

Спасибо.
Есть одно хорошее лекарство :
Лилия Сагитова Спасибо, моя дорогая... Суть проблемы - в комментариях Елене.
Наталья Олешко Знаете, ещё вчера хотела вам сказать :«Духовный человек — весь сплошная боль». Ему всегда больно за то что происходит вокруг, за людей..
Вам, чтобы защитить себя от него и спасти его душу нужно за него помолиться. И когда он приходит к вам в офис - читать про себя молитву в его спасение. Не знаю как вы к этому отнесетесь, но это реально работает.
Это все отсутствие взаимности у человека..
Mahabbat Esmaganbetova
потому что у людей низкая самооценка. даже когда высокая, она на самом деле низкая.
Gulnara Imanalieva
Лилия Сагитова у того, кто любит, или у того, кто плюёт в ответ?
Мария Изъюрова Чушь какую-то Вы написали! Хоть психологию что ли пойдите почитайте, о видах самооценки...