Магия

Почему ученые любят ставить эксперименты над магами, чтобы выяснить их силу? А над учеными маги не экспериментируют?)

Анна Зубкова
Люди любят экспериментировать над другими, но никто не любит когда это делают с ним самим. И тем более не любят когда им указывают на явные промахи) Учёные признают только что поддаётся объяснению с точки зрения кем то придуманных ранее законов и то что поддаётся логике. Одно понятно - что это просто заложники своего разума и своего сознания, за пределы которого просто выйти не могут, поскольку ограничения есть. А у магов нет таких ограничений)))
Наташа Зарубина
Лучший ответ
Наука давно стала новой религией, и расцвет свой уже пережила . В будующем недалёком появиться новый метод познания, наверное признающий правильными все способы познания мира доступные человеческому сознанию . А пока большенство трутней от науки погрязли в матереализме по уши, и стали похожи на тех обезьян от которых по их мнению и произошли . Что Маг может для себя полезного найти эксперементируя над мозгами, где нет ничего идеального и отсутствует всякое воображение . Я конечно не записываю всех учёных в одну команду, но как раз те из них кто пытается мыслить самостоятельно, и воспринимаються Наукой как самые опасные враги .
Лена Рузаева
Маги и сами не прочь постичь свою суть.
Свет Лана
Меня в детстве (8 класс) приглашали на исследования по э/с и ясновидению в НИИ, Москва. Меня тогда это всё очень заинтересовало, негативных реакций ученые не вызвали. У нас было доброжелательное общение. Более того, ученые мне показали, что многое из неведомого можно измерить и подвергнуть исследованию. Были шутки с их приборами.. . -если это можно назвать экспериментом над экспериментаторами. Теперь я сама давно ученый. Честно сказать, интересно до сих пор быть по обе стороны одновременно) Почитайте, если интересно, научные труды моей коллеги Н. Бехтеревой. Также очень интересны, на мой взгляд, исследования ясновидящих-левшей Т. Доброхотовой. На свои труды, по понятным причинам) , ссылки дать не могу.
Потому что смысла не видят растрачивать себя на биомассу