Магия

В чём основная причина женской "неЛЮБимости "(неустроенности/невостребованности)? Почему одних любят, а других нет? Маги?

У одних - отбоя нет от внимания мужчин,
на других даже не смотрят - на улице, в транспорте, в магазине.
Понаблюдайте.
Дело не в красоте.
Далее - одна выбирает сама, других не выбирает никто.
Я говорю о нормальных, здоровых морально, физически, умстенно и психически, девушках, женщинах...

Вопрос - об энергиях, о магии, если угодно.
Марина Гармаш
Не уверена в точности ответа, просто у многих женщин, девушек и т. д. порой такая самооценка завышенная, что порой просто караул... Читаешь и в ужасе... " Я "написано постоянно и просто в таком количестве... Ну какое восприятие от такого чрезмерного самолюбования будет у нормального мужика-то?!)) Не красотой ведь лицом и не самомнением строятся нормальные отношения!!))... Уважение нужно иметь, причем ко всем и окружающим, а самолюбование только собой любимой, ну ни к чему хорошему не приводит, только причитания а как же приворожить, ну или по-моему восприятию только "приговорить"....)) ИМХО, наболело и задолбало,!!)) если честно)))
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Марина Гармаш ой, как верно! Ой, как умно и тонко написано. Молодец, Просто Миссис.
Или переоценка себя, или недооценка . И то и другое мешает контактам с другим полом . Что надо мужчинам от женщины, если мужчина конечно не обычная свинья ?? Надо видеть друга, перед которым можно открыть любую тайну своей души )) )
Соня Стародубцева А ну признавайся ты где подкову купил которую можно согнуть? Хочу дома фокус показать
Между всеми людьми существует обмен энергией. Этот обмен энергиями может быть хорошим, может быть нарушенным. Всё это происходит на уровне подсознания человека. Поэтому зачастую становится непонятным, почему к одному человеку люди тянутся, а другого человека не замечают, почему у одного человека широкий круг общения, а другой человек вынужденно существует в психологически замкнутом пространстве. С одним человеком хочется заниматься сексом, тут и сейчас, на уровне звериного инстинкта, а от другого человека тошнит. Люди обладающие способностями видеть такие потоки энергии исходящие от человека, могут этими потоками манипулировать, меняя диаметрально противоположно, хорошие и плохие потоки энергии, либо частично блокируя такие потоки, либо, наоборот, разгоняя на "ускорителе" потоки энергии. Делая это при прямом контакте с человеком, либо дистанционно, прибегая к специальным тайным техникам, которые именуются магией.
Для простого человека увидеть скрытые от восприятия потоки энергии возможно только на фотографии. Такому способу научиться не сложно. Достаточно знать технологию как это делать и при каких условиях эта технология сработает.
Соня Стародубцева Ну что, Князева тебе не бросила еще? Не изменила
Много "пользователей"... Но, наверно," любителей",если иметь в виду искреннюю любовь... и"понимателей" не хватает... Это вопрос силы... А силы без любви не бывает. Да и к тому же любовь истинная часто внешне жестока... Это отталкивает
Erkezhan Zhakaeva
В отношении женщины к мужчинам )))
Вікторія Присяжна Доброго Вам! А представляете какая беда, если женщине, в принципе, мужики нравятся))) для такой семья как наказание будет!
Если мужчина симпачен от природы, то он или застенчив. или эгоцентричен.
А строшко .. так оно может и само нагло пялиться и самомнень бывает ажно зашкаливающим.
В общем не по Сеньке, ЧАСТО ШАПКА БЫВАЕТ.. вот так и живём..
Как в песне - мы, выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает ))..
Оксана Бер
Нет излучения, или слишком слабое
В*
Виктория *
энергонасыщенность разная.
Julia Nilina
Марина Гармаш соглашусь)
Я думаю, что дело не только в энергетике. Иногда на человека посмотришь, а от него как током ударяет, от такого отойдешь и не захочешь общаться. Может быть еще по роду идет - за грехи рода такая неустроенность у женщин. Все-таки считаю, что предки могли многим "подсуробить" своими грехами, а потомки расплачиваются
Irina.ghavrilova
ЕЖеЛи на то маХическиХ приЧин из вне или своиХ собственнЫХ мЫслеоборотов не бЫло.... то женскоЙ энергии мало, внУтреннеЙ гармониЧности и самодостаточности))).... нУ или просто.... каВо хотим ...не знаем.... Так какие пУти сводитЬ.... ВселеннаЯ не в кУрсе)))
А далЬше гнев.... озлобленностЬ и завистЬ УсУгУблЯЮт общУЮ картинУ
Меня добивается против моей воли урод. Почему он мой приговор? Да просто он дан нагло отнять всю награду за ад прошлого. Он послан теми же злыми силами что и вся моя ужасная/ущербная жизнь
если энергии женской мало-она незаметна, и вот тут проявляются всякие там высокомерия, надменности и прочее.
недостаток уверенности как в себе, так и в целом ...получается либо серая мышь, либо агрессивная ...
тут дело не только в энергетике ( она тут как одна из составляющих, но может и основной), здесь взаимодействует некий коктейль)))).

вот, как-то так)))
Марина Гармаш Права, права, Веточка... Намешано много слоёв, это правда... Коктейль!)
А вот Вы еще не спросили: почему же даже к тем девушкам которые нравятся мужчинам, притянув мужчину они его не могут удержать и остаются все равно одинокими?
Получается ведь не только дело в Энергетике притяжения, а еще и в Разумности девушки.

♥ То есть если девушка Неразумна то она все равно будет одинока.
Марина Гармаш Да, правда... есть доля истины... А с другой стороны, только тёть недалёкого умишка - замужем, притом очень счастливо... Не замечали?
Женская энергетика, особая, которая "вкусная" именно для мужчин. От ее наличия\количества и зависит притяжение.
Одни задают 6757 вопросов, другие нет
К*
Ксю ***
Марина Гармаш Улыбнуло!) Благодарю!)

Вы очень глубоко копнули!)
Мой благоверный передаёт Вам также - заочно - РЕСПЕКТ))... (тонко улыбается)...