Все так любят думать, что их боятся маги.
Я допустим отказываюсь о тех, кто считает, что всё должны сделать за него, а он весь такой пуп земли.
А так же от тех, кто считает, что они правы и это не они должны меняться, а весь мир под них подстраиваться.
Ну и есть ряд болезней, которые мне даются с трудом и я не хочу с ними связываться.
Магия
Интересно по какой основной причине некоторых людей отказываются принимать маги, целители и т. д.?
Основная причина отказа в том, что многие люди путают реальную помощь с вредом.
"Сила действия равна силе противодействия" (или полученного результата от проделанной работы-не путать с оплатой) , поэтому согласна с предыдущим ответом.
и.... ещё....нередко проблема надуманная.. и.. жалко своего времени (и денег клиента).... кому-то помощь нужнее и важнее. (есть такие дамочки.. денег много и приходят по каждому чиху-))))) Мне с ними неуютно и неинтересно... даже если у них есть и серьезные проблемы и болезни... Сам человек неинтересен и зациклен на ..."хочу мужа олигарха, как в том фильме" -)))))))))
А "боюсь-не боюсь" это из области домыслов и фантастики, так как обычно ПРИХОДЯТ именно Те, кому надо было придти и к Тем, к кому надо было придти... Уроки Судьбы!
я лично отказываю тем, кто ищет зла другим, либо не желает сам менять к лучшему, не выполняет данные предписания