Магия

У нас многие любят себя самопровозглашать особенно МАГАМИ и почему народ в это должен на слово поверить?

(_
(**_Настёна _**)
Лучше бы он в это не верил.... но он сам добровольно в это верит и шишки себе набивает... а любят самопровозглашать так себя, только лишь потому что не знают значения этих слов, многих слов...
Дарек Моргулец
Лучший ответ
Интересненький вопросец.. . Человеческое нутро так устроено, шо пока не провериш (увидиш) - не повериш! Типа пока из монитора рука не вылезет, да по харе не треснет - не поверю шо маХХХ! НО.. . есть вещи, которые в доказательствах не нуждаются. И мы такими вещами пользуемся ежедневно, ежесекундно. Тапа электричества. Его ни кто не видел. Ни кто не знает из ЧЕГО оно состоит изначально. Все знают про электроны, фотоны.. . но ни кто не знает ЧЕГО ЭНТО ТАКОЕ))) ! Так шо слепая вера в нашей жизни, все таки должна иметь место. Хоть чуть.. . но должна! Лишь за тем, шо бы иметь возможность в последствии ее проверить. Знаний так сказать.. . поиметь))) . А что конкретно до веры в способности тех или иных маГГоф.. . Дело не в них я думаю. Дело в тех.. . кто в них слепо верит))) . Им предложили сделать выбор.. . Верить иль не верить. Нууу.. . они и верят.. . в силу своих умственных так сказать возможностей.
Katyusha
Мария Сафиуллина Повторяешься Димка ))) Но ответ с каждым разом все мудрей и мудрей )
бл.... ь! это пи.... ц как оху.... но когда тебя провозглашают и ты еще потом виноват в чем то что у кого то не так.... еп.... ть
а кроме шуток... .
разве наличие неких знаний и умений обязательно дать должно 100% результат?
мы тут пока еще не боги ...вообще то... в телах пока живем.
хватает косячков у всех кого знаю.
(**_Настёна _**) Верно не боги,но так все ими хотят стать то ли не осознано ,то ли любят брать на себя лишнюю ответственность....
Че за сходняк и без Васи ...
(**_Настёна _**) да так ,антересуюсь,хде истину закопали)
я как раз за то, чтобы не верили)) дела и поступки сами все скажут
Marzhan Kabzhanova
(**_Настёна _**) вот и я так считаю!!!!
Никто лично Вас не просит во что-то верить.
Каждый имеет право провозглашать себя кем угодно: хоть магом, хоть директором мира. Важно не то как кто называется, а то какая людям идет помощь от этого мага людям.
(**_Настёна _**) абсолютно верно ,молва сама приведет людей к тому ,кто не орет ,а занимается делом !!!
Ну. магов-то на сайте нет. Были ученики из 13 кагорты, так и им стало скучно. Все остальнвые-веселые и самоуверенные чтецы псевдолитературы
А у народа есть голова на плечах или нет? Мне все МММ вспоминается. Не верили, но деньги несли надеясь на авось. Это глупость в квадрате. Не верить и в то же время верить. Определиться уже думаю пора. Даже здесь просят о помощи, а потом говорят- мы вам не верим. Это вообще как???
Ludmila Bolotova
(**_Настёна _**) вот,странно все это,все смешалось в доме под названием жизнь....
Если верят в магов, пусть также и верят, что они маги
Софья Матисон
(**_Настёна _**) Народ в основй массе мудр и вывескам ,не доверяет,он верит реальным результатам и возможностям данной личности,а некоторые начитались литературы соответственной вдруг с бухты барахты возомнили себя МАГАМИ
Потому что 95% населения идиоты... lurkmore.to/95%_населения_—_идиоты
(**_Настёна _**) Во блин вы выдали и теперь все сидящие у мониторов будут соображать куда податься)
Уважаемые, не забывайте, что вера своя и вера окружающих могут давать силу. Также как христиане исцеляются верой и надеждой на Бога- также и сила практика зависит от трех чувств- Веры, ненависти, любви
Ольга Турко