https://ptoday-ru.turbopages.org/ptoday.ru/s/proisshestviya/zhenschina-na-kreschenie-utonula-v-prorubi-na-glazah-u-detey/
До сих пор не нашли тело. Сказали ещё 4 дня будут искать и прекратят поиск. Понятно, что весной само всплывет. Течение у реки сильное. Больше всего в этой истории жаль детей. Видео у многих людей вызвало острые эмоции на душераздирающие крики ребёнка, до слез.
Магия
Маги-тарологи,как скоро найдут её тело? Эта история вызвала шок у многих. Слабонервным не смотреть! Особенно матерям!
Важнее собственная ошибка, чем когда найдут тело...
Вот пусть смотрят люди и Ум свой включают...
"Что такое хорошо и что такое плохо" - нужно знать с малых лет...)
На фига вообще там вырубили прорубь, если знали что там сильное течение...)
Наташенька Дериглазова
нашли её сегодня. В 1 км от проруби. Должны поднять и опознать ещё.
Мда.
Приготовилась, нервное напряжение, ну с богом (Перекрестилась)
Зажала нос прыгаю , (Сейчас будет холодно - Зажимаю глаза )
Падаю в воду, терпение (Прижала скулы ) (Как холодно) (начинает сводить ногу)
Пора всплывать (Делаю рывок пытаюсь гребсти руками на ружу ) - рука бьется об что то твердое (Господи я не чувствуют ладоней) Открываю глаза (Я в ступоре - ее тянет как камень по воде )
естествнно для народа скажудт (Была мгновенная смерть) - что бы не так сильно переживали.
Где находится и когда найдут нужно смотреть (Проводить диагностику )
Когда найдут уже не так важно - уже имеем то что имеем (ее это не вернет)
Утоплиники не наследуют (Ну сами знаете - не просто так это говорят)
Испортилось настроение. (Нужно в себя придти)
Не буду описывать весь ее страх происходящего - попробуйте прочувствовать сами.
Я бы нарисовал картину последний взгляд но я не художник (нашел что то похожее )
Только было как то гораздо темнее и она была как бы ниже чем на приложенном фото.

Наташенька Дериглазова
Спасибо за ответ. Вы делали просмотр и её эмоции почувствовали?
Наташенька Дериглазова
Ничего не пойму. Так по нашим правдивым укровским новЫнам сказали, что нашли...
Наших слуХатЫ, то, конечно, и дураком помереть можно...
Но видео я смотреть начала... Вчера вообще узнала эту история.
На криках детей мое сердце чуть не вырвалось, я остановила, ревела вчера, сегодня... Вот вопрос себе лично - какого черта ты, зная себя, лезешь на play нажать?!
Вообще, не представляю, как эта семья переживет такое?!
А чисто гипотетически, тело вынесет где-то на поверхность, но пока лёд вокруг, сам по себе вопрос не решится. Жуть, даже похоронить нельзя (((
Наташенька Дериглазова
Не нашли ещё и походу не найдут, протяжённость реки большая, больше тыс км и впадает в другую реку. Водолазы 13 раз ныряли и камерами смотрели, пока без результата. Скорость реки 3 м в сек. Конечно далеко её унесло, сразу же. Очень печальная история, но уроком будет для многих, чтобы такие глупости не делали.
Видела видео, это так страшно просто ужас какой то :((((((( не для слабонервных, почему все так :(((( я до сих пор целый день хожу думаю ну как так ...
Наташенька Дериглазова