Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Причины ожидающихся событий:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Ожидающиеся события:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Карта совет:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Магия
МАГИ ТАРОЛОГИ СКАЖИТЕ, возобновятся ли отношения любимым до конца 2017 года? Я Марианна 10.08.1988 Он Смбат 03.06.1991
Увы, до конца года не стоит надеяться на возобновление отношений.
его поведение иногда кажется странным и грубоватым в некотором роде, и не далеким даже.
Моё мнение он не лучшая партия для вас вы достойны лучшего, но если вы сможете быть духовным лидером вашей пары то сможете его изменить и дать ему многое и построить ваши отношения в нужном ключе

До конца года точно нет... выпали ваши напрасные надежды... и выпала дорога между вами.
Людмила Емельянова
Да вы правы а в 2017 ом будут? Спасибо