Овен и рыбы. Союз странный и тяжёлый. Тип овена - "захватчик", тип рыб - кроткая и покорная "Золушка" Союз может держаться на какой-нибудь идее: религиозной, научной или совместного преуспевания.
Совместимость Овен Рыбы.
Чрезвычайно неудачное сочетание. Прямо-таки гвоздь в стакане с водой. И вода ржавая, и гвоздь негодный. Примеры практически отсутствуют. Люди слишком разные, у них диаметрально противоположные взгляды на вещи, они никогда не поймут друг друга. К тому же эта астрологическая пара создает ситуацию магического круга, в которой любая мышь может родить гору.
Что связывает этих двоих — понять невозможно. Даже им самим. Любая фальшь в таких отношениях может закончиться полным разрывом. Овен пытается проявить себя во что бы то ни стало, а Рыбы не любят нарушать гармонию мира. Рыбы идут навстречу Овну, но в условленном месте его не оказывается: он уже умчался куда-то еще. Оба могут ждать друг друга в разных точках, встречаясь душою и сердцем на бегу или случайно. Овну придется тяжелее, чем Рыбам. Овну в такой астрологической паре достается роль добытчика, он — символ материального достатка Рыб. Овну, чтобы сохранить отношения, придется ломать себя, ограничивать собственную деятельность рамками, которые неосознанно будут задавать Рыбы. В конце концов терпение Овна иссякнет и он вырвется из прокрустова ложа непонятных духовных мудрствований и рефлексий.
Рыбы могут неосознанно отравлять ему жизнь критичным подходом и мелочностью. Жизнь с Овном для Рыб — это тяжкий труд, служение. Иногда это даже приводит к болезни. Любовь Рыб загоняет Овна в бутылку традиционных представлений. Он перестает быть творцом, пропала в нем Божья искра.
Духовные устремления Рыб вызывают у Овна головную боль, а Рыбы не понимают, что должны стать для Овна надежным партнером. Они полагают, что если заботятся об Овне, то тот уже обязан им по гроб жизни. Зато Рыбы могут по-дружески оценить успехи Овна, но тот даже не поймет, к чему Рыбы клонят.
Рыбам приходится много страдать, а Овну много нервничать. Описывать все «красоты» этого сочетания вряд ли стоит. По магическим законам, какие бы чувства люди ни испытывали, все неизбежно кончается враждой, ненавистью, обидами. Стоит ли мучить себя и других? Жизнь и так похожа на наказание.
http://www.astromobile.ru/astrology/sinastry/oven_ryby.html
Пара совместима по интеллектуальным биоритмам. 96,4% совместимости.
Женщину привлекает ум мужчины.
Физическая совместимость 54,9% - отвечает за здоровье и секс
Эмоциональная 29,1% - внешняя привлекательность и эмоциональная составляющая.
Интуитивная 53,2%
Внизу ссылка на скачивание анализатора совместимости партнёров.
Магия
Как сложатся отношения между этой парой! 21.03.1988 и 20.03.1990?и что их ждет?