Магия

скажите пожалуйста что можно ждать в их отношениях? будут ли вместе? Сергей 11.04.1970 Юля 21.03.1976

не ладится давно, уже и рвала наши отношения. все равно звонит и не отпускает от себя, но и жизни нет. я устала от таких отношений. прошу вас посмотрите. для меня очень серьезно. спасибо за ваше внимание
Хорошая пара. Вы подходите друг другу. Думаю со временем всё у вас наладится.
Юлия Тауц
Лучший ответ
Он вас любит по-своему, если звонит.
Не надо самой себе устраивать трагедию, некоторые без этого и жить не могут...
Придумали слово ОТПУСКАЮ... блин... и мучаются...

Сойдитесь уже и живите спокойно и мирно !
Nurai Botoeva
Как только перестаните ему всё прощать, так сразу всё у вас пойдёт по другому!
Марина *****
стремятся к этому... будут
Для этого есть все шансы. Все зависит только от них.
Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. В этом союзе главную роль играет ваш партнер — он вносит живость, дух творчества и веселья в вашу совместную» деятельность и жизнь. Вы будете купаться в лучах славы и наслаждаться ею, хотя вовсе не стремитесь под свет юпитеров.. . Впрочем, вас в большей степени, чем другую сторону, отличает уравновешенность и вкус к постоянству — прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, когда этого требуют обстоятельства.
Юлия Заборцева
Нет! Не суждено им быть вместе!!
Елена Лебедева
ничего хорошего не будет, у Сергея " на лбу" комплексы сплошные написаны !!!
Зачем вместе? Так и будут - ему-то зачем вас отпускать? ! А вы не можете точку поставить. Значит, так все и будет.
Тут надо или остуду ставить или уж вернуть отношения на хороший уровень
на взгляд - врядли, другие интересуют. но у вас все будет ок!
да уж,,,, прилипнет, как банный лист
возле него Вы как на болоте сидите, ни вперед ни назад,
а хочется на воздух, открытое пространство
коротко описала, то что чувствую
а у Вас начался период перемен, продлиться примерно год, полтора
Вперед!!!
Diana Kolezeva
та он и не отпустит, он из тех, что любят издеваться, бравада у него такая. собственные психологические комплексы компенсирует. а вы и вправду устали, хороший вы человечек, и на фиг послать его не можете, а надо бы, легче станет. предстоит вам разочарование. Это как похмелье после веселой пьяной ночи с той только разницей, что ночи-то и не было.
пока не начнете свою дорогу без него смотреть, так и будет
а если провороните сейчас, то новое не придет
отношения без позитива, перетягивание каната
Нонна Тигина
враги по судьбе.
Здравствуйте
любит он вас, но не свободен.
за любовь нужно бороться, а не открещиваться от нее
не ваше ето не стоит надеятся на улутшения у вас ещо все впереди и намного лутше
все пучком
Бота Каубаева
вряд ли будут
судьбу возможно изминить, можно предвидить возможные варианты
не будут
пиши допоможу стане вин людиною не буде ображаты