Магия
скажите пожалуйста, будет ли в моей жизни надежный мужчина? и как скоро наладится моя личная жизнь? юлия 21.03.1976
В вашей жизни надежный мужчина появится в конце лета. Тогда и наладится личная жизнь.
Будет, всему своё время !
Не грустите и высоко с поднятой головой ходите! Будьте Счастливы и любимы!
В этом году серьезных отношений не будет.
Ваша личная жизнь еще не скоро наладится, еще будете переживать.
будет... надежнее тех, что были...
В 2013 году ваша личная жизнь наладится, но надёжного мужчину вы так и не встретите.
ваша личная жизнь наладиться уже довольно таки скоро.
поближе к осени ждите изменения в вашей жизни.
вас ожидает удача и успех в делах)
в вашей жизни будет непременно достойный мужчина так что не переживайте)
одна вы не будете все будет хорошо)
вас ожидает удача и успех в делах)
одна вы не будете все будет хорошо)
Если перестать думать об этом и зацикливаться, то все у вас получится и будет хорошо.
все когда нибудь будет
Хорошо бы было если бы встретили, вы такая красивая и сексуальная)
если найдете мужчину своей национальности
то будет и брак и ребенок
Если будете верить во всякую чушь - точно не будет
Не ждите будущего. Живите полной жизнью. Будет мужчина, но не в этом году. Идите вперёд и не оглядывайтесь. Он сам вас найдёт. Удачи.
Гороскопы тут совсем ни при чем! Дело в вас самой. Ваша жизнь - в ваших руках!!!
будет!
Только патолого анатом.