Магия
помогите вернуть мужа в короткие сроки.я елена 21.10.1976. он игорь 30.03.1977.заранее спасибо
Я вам не советую этого делать. Будет ещё хуже, если он вернётся.
Не получится вернуть.
Никто не сможет лишить его воли.
его не вернёт не один маг .
Насильно мил не будешь, но он - вернётся.
Вы с такой просьбой обращаетесь в инет? Приворотами занимаются не здесь, да и последствия этого очень серьёзные.
Я бы вам посоветовала сходить к очень хорошей знахарке, которая вам бы посмотрела ситуацию и сказала, как ее лучше всего решить.
Скажу вам только, что вам прийдется приложить некоторые усилия для того, чтобы забрать своего мужа от любовницы, которая его приворожила к себе.
Вам нужно еще кроме того, что сходить к знахарке-сделать любовное зелье и подлить мужу, только так, чтобы он об этом не узнал.
Эффект просто поражает и гарантирован на все 100%!Уверяю вас в этом! Поверьте мне и моему личному опыту в этом деле!.. .
Желаю вам удачи и всего самого лучшего!!!.
Вы напрасно даете шанс шарлатанам...в короткие сроки такие вещи не делаются...по одной простой причине, что сама работа цикличная и многоступенчата....в короткие сроки можете лишиться только приличной суммы денег...
он не придёт
помогаю:
А НУ-КА ТЫ, ИГОРЕЧЕ, ПОВЕРНИСЬ К ЛЮБОВНИЦЕ ЗАДОМ, А К ЖЕНЕ-ПЕРЕДОМ !!!
Елена, у него женщина на стороне
Не надо никакой магии. Поломаете сейчас судьбу и себе и ему.. . Все эти бабки-гадалки, шепчущие вам здесь о привороте - аферистки. Вы же не думаете, что люди, которые действительно обладают экстрасенсорным способностями, будут на этом сайте куковать? Вы сейчас в таком психологическом состоянии, когда вас *взять в оборот и раскрутить на денежку* очень легко. Не верьте. Лучше в церковь походите, помолитесь - лучше Господа никто не поможет.
Если там уже приворот и любви никогда не было(что скорее всего) - забудьте.
Лучший возврат это хороший юрист и раздел имущества в вашу пользу, тогда может включится мозг, когда в трусах одних останется.
Человек не собака и вернуть можно только вещь и то, если магазин вам это разрешит.
Сужу по статистике многолетней, тех, кто вернул мужа - 0,001%. И то, это случалось тогда, когда любовница наигралась и выбросило тело. Не человека уже, а выжатый лимон, без эмоций и любви. Надо оно вам?
Да, и для особо одаренных, приворот - если его снимают проходит долго, до 9 месяцев. Магией он не снимается, это все фуфло на зрителя и дурака. Если жертва не с вами - нет смысла снимать, все равно он в ее поле и возможно она повторяет обряды. Если все было бы так просто, сжег свечку и человек вернулся... бред конечно...
А в какие сроки? Срок в пол-дня вас устроит?
Нет смысла его возвращать, зря только деньги потратите.
можно вернуть, и нет ничего страшного в этом. просто помните что вы свое возвращаете и счастье и уверенность. кто знает по какой причине ушел он. возвращайте всеми подручными способами. лично я поддерживаю всех в такой ситуации. чем смогу тем помогу.
В непростой и неприятной ситуации, когда муж уходит из семьи, нормализовать положение, вернуть мужа можно, обратившись к магии. Вернуть мужа позволит магическое воздействие – приворот мужа по фото, который подбирается, исходя из обстоятельств и общего состояния дел в семье, отношений между мужем и женой. Думаю, никто не станет спорить, что порой лучше отпустить блудного мужа и начинать новые отношения с другим человеком, жить полноценно, не цепляясь за прошлое. Но, если такой исход для вас не приемлем, тогда боритесь за свои интересы. Именно любовный приворот – действенное средство борьбы.
Прежде чем решаться вернуть мужа в семью, вновь возбудить его любовь с помощью магии, разберитесь в причинах его ухода. Если причина, нарушающая гармонию в семье, не будет устранена, то ситуация через некоторое время может повториться. Прежде чем делать приворот, нужно заняться чисткой своей энергетики, энергетики супруга, очистить от негатива дом. Если окажется, что на ваших отношениях имеется порча, либо приворот своего мужа на верность от соперницы, тогда следует избавиться от этого груза. Чтобы избежать сглаза, не рассказывайте никому о своем муже и ваших взаимных отношениях. Слишком много вокруг людей с неустроенной личной жизнью, которые будут дико завидовать вам. Будьте скромнее, разделяйте свое счастье лишь с любимым мужчиной. В случае если отношения разладились, быстро вернуть мужа нужен приворот, но никто и никогда не должен знать об этом. После того, как вы вернете своего мужа и наладите семейную жизнь, поставьте на любовные отношения защиту. Это нужно для того, чтобы не бояться, что кто-то может вновь испортить вашу жизнь.
от любовницы его нужно возвращать
советую, не торопиться сразу делать сильный приворот. Дайте вашему любимому шанс выбрать. Слабый приворот вызовет его интерес (симпатию) к Вам, сориентирует его мысли и чувства на Вас. А дальше пусть он сам решает. Сильный приворот не дает выбора, он полностью подчиняет волю жертвы хозяину приворота.
В каких случаях делают приворот? Ответ прост: во всех, где замешаны чувства. Хотите ли Вы вернуть от любовницы, сексуально подчинить себе человека, вернуть покинувшую Вас половину… Перечислять можно долго… Ведь любовь, взаимоотношения занимают огромную важную часть нашей жизни. При этом каждый человек индивидуален, и желание каждого также индивидуально. Есть светлые ритуалы, которое помогут восстановить отношения-такие как гармонизация, ритуал на сближение и мн. др. перед работой сначала снимается весь накопившийся негатив на паре, проводится ритуал и ставится обязательно защита от вмешательства третьих лиц.
чтобы вернуть мужа от соперницы, нужно разобраться, не является его решение навязанным извне (обычно магическим способом) . Если сделан приворот – его потребуется снять. Мгновенного результата не будет. Зато когда развеются чары, вы сразу ощутите любовь мужа, которая была скована приворотом. Снятие приворота от любовницы, как правило, дарит семье новый «глоток воздуха» . Былая страсть возвращается, муж начинает делать успехи на карьерном поприще, приходит материальное благополучие.
Если же приворота не было, стоит обратить внимание на энергетику оставленной женщины. Изучаются две нижние чакры для определения ее сексуальной энергии, сексуального потенциала и привлекательности. На этом этапе придется еще больше погрузиться в анализ причин ухода мужа из семьи. При низкой сексуальной активности женщине понадобится кардинально поменять свои взгляды на эту сферу отношений. Позволить себе раскрыть таланты обольщения, скрывающиеся в каждой из нас. Воспитание, моральные догмы и социальные ограничения часто сковывают женскую сексуальность. Не принято выказывать свою симпатию, демонстрировать желание и использовать завлекающие приемы. (Хотя соперницы с успехом применяют весь арсенал обольщения и остаются в выигрыше. ) Необходимо позволить природной женской энергии свободно течь через себя. Встречаются такие мощные психологические блоки, что не обойтись без магического вмешательства, которое поможет, вернуть мужа в семью.
Скорее всего там приворот, а от вас сделан отворот или на ваше жилише, брачное ложе (кровать) наложили сглаз зависти. В этом случае могут помочь нехитрые обряды с цветными свечами, провести которые можно самостоятельно дома. Поскольку такие обряды это белая магия, то они безвредны, а сила их в том, что они приятгивают сильнейшую энергиб любви, взаимности, верности и крепких семейных уз в дом. В вашем случае это могут быть черные и булые свечи для снятия сглаза и привлечения благоприятной энергии в дом, а дальше красные свечи для снятия приворотов и возвращения любимого. Главное, чтобы всечи были правильными, то есть были полностью прокрашены и заряжены положительной святой энергией. Что-то подобное можно постотреть на сайте озро. ру (набирать на английской раскладке) в каталоге товаров магические свечи. Кстати там описано и как ими правильно пользоваться.
Елена подумайте и взвесьте все для себя стоит ли прибегать к магии.
можно вернуть и в короткие сроки. пришлите фото и посмотрим что можно сделать. вернем.
уже начал
не надо... так