Магия
Кто реально может помочь вернуть мужа?
Требуется реальный и быстрый результат!Хорошо отблагодарю сразу после достижения цели!
А вы нужны ему после такого вопроса..??
блин вы что реально готовы продать квартиру ради этого тогда нет проблем
по достижению целей отблагодарю) ваши прихоти никто делать не станет-приворот -это прихоть. и нужен вам, а не нам и условия значит наши ...а вы уже тут свои выставили....
А весли такой вариант, что вам по карме надо каждому идти своей дорогой, но вы пытаетесь этим возвратом бросить вызов Владыкм Кармы.. .
Подумайте над своей дальнейшей судьбой.
Может потому и сбежал, что Вы всё по-своему разумению устроить хотите.
И мужа чтоб - к ноге, сидеть, лежать, голос.. .
А его мнение учесть не хотите?
после достижения цели это понятно с вас возьмут в два раза больше, только кто будет материал оплачивать
насильно мил не будешь и мужа не вернёшь и на 200 тыс влетишь
Вы жесткая, сильная барышня, ставите цели, идете к ним по головам, не видите даже своего истинного желания, если вернуть мужа это месть потому что он ушел к более простой и приземленной девушке, то может стоит задуматься о своем поведении. Может в отношении с мужем вы были тоже не правы во многих вещах. А отблагодарить по результату, если вы хотите всё сделать чужими руками то и результат будет ноль, вы сами должны постараться а главное измениться, а маг может вам в этом лишь помочь, но делать эту работу за вас, тем более бесплатно никто не станет .
Никто. Только ты сама.