Магия

Кто реально может помочь вернуть мужа?

Требуется реальный и быстрый результат!Хорошо отблагодарю сразу после достижения цели!
А вы нужны ему после такого вопроса..??
Виктория Кардашова
Лучший ответ
блин вы что реально готовы продать квартиру ради этого тогда нет проблем
Мария Донченко
по достижению целей отблагодарю) ваши прихоти никто делать не станет-приворот -это прихоть. и нужен вам, а не нам и условия значит наши ...а вы уже тут свои выставили....
А весли такой вариант, что вам по карме надо каждому идти своей дорогой, но вы пытаетесь этим возвратом бросить вызов Владыкм Кармы.. .
Подумайте над своей дальнейшей судьбой.
Диляра Юсупова
Может потому и сбежал, что Вы всё по-своему разумению устроить хотите.
И мужа чтоб - к ноге, сидеть, лежать, голос.. .

А его мнение учесть не хотите?
после достижения цели это понятно с вас возьмут в два раза больше, только кто будет материал оплачивать
Люба Орлова
насильно мил не будешь и мужа не вернёшь и на 200 тыс влетишь
Д*
Диана *
Вы жесткая, сильная барышня, ставите цели, идете к ним по головам, не видите даже своего истинного желания, если вернуть мужа это месть потому что он ушел к более простой и приземленной девушке, то может стоит задуматься о своем поведении. Может в отношении с мужем вы были тоже не правы во многих вещах. А отблагодарить по результату, если вы хотите всё сделать чужими руками то и результат будет ноль, вы сами должны постараться а главное измениться, а маг может вам в этом лишь помочь, но делать эту работу за вас, тем более бесплатно никто не станет .
Сланка
Никто. Только ты сама.