Магия

помогите вернуть мужа

помагу пишите
Тамара Савченко
Лучший ответ
Надо знать детали-сколько лет прожили, почему ушел, сколько вы не вместе.
помогу. пишите
Лена Сергеева
А надо как у мужчин: " Не забывать, что на свете есть другие женщины" Зачем возвращать то, что уже не ВАШЕ? Не стоит!! ! Тем более всякими приворотами-никому от этого не будет хорошо, только сломаете свои жизни: и его, и свою!!!
Обратитесь к профессионалу.
точно анна права это работает
интерес мучает сто %
Я не буду давать Вам советов, кроме одного. Внимательно прочитайте, что написала Анна Литвинова. Если Вы, хотя-бы процентов на 80, будете следовать этой программе, то муж вернется с большой долей вероятности.
могу дать ящик кто мне помог, о ней много хороших отзывлв, но она просила чтоб о ней меньше рассказывали
Любой любовный приворот рано или поздно дает обратный результат: воля объекта приворота ломается, и он начинает либо пить, либо еще хуже занятие находит. Если приворот кто-то снимет, то он вас покинет навсегда.
Идеальный рецепт для «вернуть мужа» :
Основа – изменяем себя как можем
1). Начинаем делать зарядку минимум по 40 минут в день
2). Начинаем заниматься йогой. (у мужа появится 100 % -нтное желание исполнять супружеский долг почаще!! )
3). Кушаем только полезную пищу, и вообще кушаем мало.
4). Полностью меняем имидж: прическа (только не стрижка, мужики любят длинные волосы) , макияж (желательно меньше краски, больше натуральности) , одежда (если ваше финансовое состояние желает вам «до лучших времен» , то возьмите старые вещи, которые уже не оденете, и перекроите по мере фантазии (будет эксклюзив) ,
домашний прикид – совершенно изменяем имидж! Например: прическа – 2 косички или 2 хвостика, вместо домашней одежды кимоно или летний сарафан (но чтобы было либо интересно либо сексапильно) .
5). Дом: тоже меняем, можно сделать небольшую перестановку (фен-шуй не обязателен, слушайте свое сердце и ощущения!!!) , украсьте дом: свечами, цветами, просто сделайте красивый декор, и приятный запах. Или стиль дома – например восточный стиль. Кстати можно сменить шторы :). Но не забарахляйте его!! ! Луче все лишнее с полок, которые на виду, поубирать, а вместо – поставить один предмет, но стильно чтобы было.
И еще, сделайте в доме завликаловку для мужа (они же дети) , например повесьте дартс (магнитный лучше (не будет дырок в стене) .

Теперь самое важное – Вы!
1). Резко начинаем с мужем вести себя очень нежно, мягко и ласково! Ни грамма обиды, ревности, злости! Только доброта, забота любовь (не страстная а дружеская) , радость. Если он уже ушел, то приглашаем, как друга (например вам нужно поговорить, попросить его помочь в чем-то разобраться…) .
2). Находим новые увлечения и увлекаемся ими всерйоз! Это: восточные единоборства, физика, химия, экономика, духовное развитие, радиоэлектроника, программирование, фитотерапия, уфология, фен-шуй, поэзия, автомобили, история, кулинария, какое-нить свое творчество (стихи, произведения, книгу можно написать) , кота заведите, картины рисуйте, ну или саами придумайте что вам больше по душе.
Notabenne: при этом боритесь с негармоничными мыслями, эмоциями и чувствами!! ! Думайте только о хорошем, само оно не придет, придется внутренне поднапрячься.

99% муж не устоит, любопытство замучает. :)