Чтобы ответить на все ваши вопросы, приходится делать расклад больше, что бы вообще понять что и как.... ну попробуем... .
Расширение возможностей, которое не заставит себя ждать. Вы полны энергии и готовы к важным событиям; подсознательное стремление к переменам подсказывает, что отказ от многих вещей, ставших привычными, не будет ни трудным, ни напрасным... один из периодов жизни заканчивается, начинается другой, более счастливый. Приближается благоприятное событие, от которого будет зависеть дальнейший ход вашей жизни.
.. свет, мерцающий во тьме, вдохновение, которое позволяет совершать невероятные с точки зрения окружающих поступки. Ваше обаяние неотразимо, окружающие не могут не ощущать тепла вашего сердца, и наверняка охотно выполнят любую просьбу. ..будет гармоничный союз, основанноый на общности интересов или любви, которая никогда не угаснет.
Семье ново создающейся предвещает рождение ребенка, которое будет способствовать сплочению родственников. Единство воцарится во всех сферах жизни, это значительно улучшит ваше положение.
Больным.. . скорое выздоровление, поскольку говорит о силе организма.... признаки свидетельствуют о росте вашей сексуальности... так что детки точно будут.. .
Что сейчас ...некая разрушительная сила космического происхождения, нежелательное вмешательство в вашу жизнь, неблагоприятное стечение обстоятельств, которое может иметь непредсказуемые последствия. ..наличие сильных желаний, которые в данный момент не могут быть удовлетворены, неуместных стремлений и порывов.... сейчас события развиваются далеко не самым лучшим для вас образом, и ситуация может в любой момент выйти из-под контроля; иными словами, сейчас ваше положение незавидно, и любой необдуманный поступок может сделать его еще более сложным.
Вы стремитесь к скорейшему достижению цели и порой совершаете поступки, которые противоречат вашим принципам. Внешнее влияние неблагоприятно, люди, которым вы всегда доверяли, стремятся вами манипулировать и уже понимают, как этого можно добиться. Избегайте опрометчивых поступков, а если уже совершили их – старайтесь немедленно исправить все допущенные ошибки.
В любой ситуации, сколь бы мрачной и сложной она ни была, данная руна советует проявлять творческие способности, искать свет в конце тоннеля.
... достаток, но вы неправильно распоряжаетесь своим имуществом и напрасно рассчитываете на еще более значительные доходы.
... сейчас вы большое значение придаете прошлому, устремляетесь мыслями к давно минувшим событиям или живете воспоминанием о лучших временах. Однако следует иметь в виду, что такое отношение к действительности, безусловно, является серьезной помехой для движения вперед.
Вам следует быть готовым к столкновению с влиятельной особой или некоей силой, которая может разрушить ставшую привычной жизнь.
Итак, сложившуюся ситуацию нельзя назвать простой. Однако сейчас не время для того, чтобы бояться, предаваться волнениям и тревогам – действуйте! Ни одно из испытаний, подготовленных для вас судьбой, не является непреодолимым, и все существующие трудности при известном упорстве можно сделать лишь ступенями на пути к цели.
Не радуйтесь тому, что дается без труда – обманчивая легкость таит опасности. Обещания, на которые щедры ваши близкие, не будут сдержаны; велика вероятность, что любимый человек или другая небезразличная вам особа что-то скрывают от вас.
Магия
Какие мужчины ее окружают и когда будут у нее дети? Что сейчас происходит в ее личной жизни? Юлия 21.03.1983, фото внутри