Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Магия
Что ждёт пару? Будут вместе Ольга 15.03.90 Николай 11.04.89
Очень большие шансы на успешную совместную жизнь, в которой каждый из них сможет реализовать свои потребности, не ущемляя интересов партнера. Хотя сочетание не идеально. Удачи.
вместе их ждут слезы и расставание
В перевернутом виде Влюбленные служат показателем личных разочарований, нестабильных отношений. В соответствующих раскладах эта карта предупреждает о разлуке или о бесперспективных планах.
Да, только если спокойствие и любовь с вами, сохраните умение уступать друг другу и заботиться друг о друге - всё по. любви на всю жизнь, огонь и сладость ждёт, вместе будете, дети, внуки, материальное придёт само честно и по надобности. Берегите свой шанс, берите счастье.