Магия
Скажите какое будущее ждет пару Ольга 21.03.86 и Евгений 5.10.89?
взаимная любовь
Совместимость мужчина весы — женщина овен это сочетание в котором в начале есть мощное притяжение, они оба любят сексуальные удовольствия. Он склонен всё идеализировать и в будущем ему захочется найти кого-то менее требовательного чем Овен. Физическая привязанность возможна, но браки между этими знаками редки.
Они то притягиваются друг к другу то отталкиваются. Этот союз не будет спокойным, так что с самого начала им следует знать о возможных проблемах в их паре что бы приложить усилия для достижения гармонии.
Она не просто ищет свою любовь в красоте: размере мышц или богатства, ей важен его менталитет. Для женщины Овна очень важен его интеллект и спокойствие, что бы он мог подавить свои эмоциональные всплески и Рак в этом подходит. Увидев его в первый раз она влюбится в него с первых минут и это чувство будет взаимным, оно буквально поглотит их обоих.
Она полюбит его спокойствие и хладнокровие, ведь Овны привыкли принимать решения быстро и рубя с плеча. Она хочет научиться у него контролировать себя и свои эмоции.
Он всегда является душой компании, легко общается с другими людьми и имеет дружелюбный характер. Когда он спорит с ней, то всегда говорит тихо не повышая тона, если он говорит гадости то всегда маскирует их в тихий вкрадчивый голос. Она в ссоре топает ногами и может сквернословить, находится вне себя от ярости.
Она всегда шумная и неустойчивая, быстро вспыхивает и также быстро остывает. Она женщина максималист. Их ожидает не мало ссор и она будет их инициатором.
Для него главное в споре достичь мира и гармонии, а для неё победить и доказать, что он неправ. В этой паре ей нужно научиться усмирять свою эмоциональную гордость, тогда они смогут жить в мире и гармонии. Она сможет доверять ему полностью, ведь он для неё станет самым любящим и уравновешенным.
50 на 50.
Омрачённое отсутствием должного взаимопонимания, после весьма короткого промежутка времени, прожитого вместе. Хотя в самом начале ясно отображена иллюзия взаимности. Но это не так.. . Маски романтики слетят и начнутся суровые будни.
счастливое будущее)
хреновое
У всех нормальное будущее.
Если в жизни оба будут всегда уступать друг другу отношения сложатся
А какое они не было это ваше будущее.
По судьбе другой у вас человек. А так временные отношения возможны
зашибись
такое, каким они его сами себе сотворят.
ой блииин, ну включайте мозг! Живите, любите его! А если будете искать в интернете нумерологов, хиромантов и т. д, он сбежит от Вас восвояси
Секс!
не занимайтесь ерундой! Посмотри лучше фильм "Секрет"!!
Светлое.
Не верьте в этот бред про магию!