Магия
Какое будущее ждет пару? Любит ли мужчина женщину? Игорь 14.09.1975. Людмила 10.10.1985.
Вообще, между ними-так называемая, спорная совместимость. Пары, которым она-выпадает, вообщем-то склонны к взаимопониманию, НО, при возникающих, по жизни, спорах, либо-решениям каких-либо проблем, каждый, из этой пары-имеет собственное, отличное-от другого, мнение. Спор, в такой ситуации, обычно, заканчивается- разъездом на заранее подготовленные позиции (к родителям или-к друзьям, подругам) , на срок (пока оба-не остынут) . Потом-съезжаются, дают клятву-что, мол, больше-спорить, не будут и живут дальше-до следующей подобной ситуации. Так вот, умные женщины, в подобных случаях, дабы-прекратить спор, сразу-соглашаются с мнением мужчины (каким бы странным-оно, не было) ; что толку-**сотрясать воздух**,если всё будет так-как захочет женщина. Те же, из женщин (которые считают себя-авторитетами во всех областях знаний и умений) , что ВСЕГДА и ВЕЗДЕ стараются, во что бы то ни стало- настоять, НА СВОЁМ, обычно и-остаются ОДНИ, вместе-со своим мнением. Вот такой, у вас-расклад получается. .
Любит по - своему !
Время покажет что их ждёт, всё от них самих зависит !
.

да он её очень любит, будет пара вместе.
настроен по отношению к Вам достаточно серьезно, поэтому Ваши отношения будут развиваться в будущем, Вы ему нужны
Есть и всегда будет другая женщина.
Чувства есть. Прогноз хороший.
отношения изживут себя. Они и сейчас не на высоком уровне.
Счастливый роман будет.
Говорить про Любовь... между БЫКом и Зайцем- это очевидная ГЛУПОСТЬ... тут скорее=соЖИТЕЛЬСТВо травоЯДных... Совместимость по Числам Пути «7» к «9»
ваш день рождения: 10 октября 1985
день рождения партнера: 14 сентября 1975
Хороший союз, основанный на спокойных и ровных отношениях, не слишком ярких и не располагающих к сильным эмоциям. В такой паре «семерочник» научится ценить вещи, которые никогда не казались ему особенно важными: уверенность в завтрашнем дне, тесные семейные связи, комфорт, достаток, общественное положение.
Партнеров объединяет большое количество интересов и увлечений, стремление к постоянному расширению кругозора, познанию мира и самих себя. У обоих сильно выражено творческое начало, поэтому неудивительно, что такие пары часто всерьез интересуются искусством, особенно его современными направлениями, и становятся признанными мастерами или уважаемыми критиками.
Этот благоприятный во многих отношениях союз, и сексуальная составляющая отношений не является исключением. В области чувств и эмоций оба партнера наделены интуицией поистине гигантской, а их объединенные вибрации делают возможными самые неожиданные прозрения.
Такая пара не нуждается в опытах и экспериментах, поскольку оба партнера точно знают, чего хотят, и не тратят времени на изучение ложных дорог. Страсть и нежность имеют над ними власть очень долго. «Семерочник» и «девяточник» никогда не теряют интереса друг к другу, и ни один из них не испытывает желания изменить
ваш день рождения: 10 октября 1985
Тандем хороший, любовные страсти на высоте, но семейную пару лучше не создавать. Хоть он вынослив и удачлив, стабильности между ними быть не может.
ух, характеры жесткие у обоих, ссориться будите постоянно
Да любит, надо только это ценить ))
Игорь знак зодиака Дева стихия земля, Людмила знак зодиака весы стихия воздух по гороскопу несовместимы! Разница в 10 лет это много решать вам встречаться или нет . Обратитесь к астрологу пусть составит синастрию и более подробно посмотрит подходите или нет.
всегда удивлял вопрос, -любит ли он меня... Люда, вы чересчур активны и эмоциональны, на грани неадекватности, это от рождения и ваша задача угомониться))). Он, наоборот, уравновешенный одиночка, хотя к вам "горит" насколько умеет. И перспективы отношений как раз не видно именно с вашей сороны, а с его, наоборот. вплоть до брака. Перестаньте "командовать парадом"...иначе потерпите поражение. Если вы о судьбе, -не смешите, она в наших руках))).
Лера Колошко
да, чтобы вы понимали... уравновешенный одиночка, -это танк на марше)))
Galina Malgina
Насчет моего характера, Вы правы и это от рождения, я всегда такая эмоциональная, конфликтная, по счету уже третьи серьезные отношения, боюсь, что мой ужасный характер испортит и эту связь.
Они оба по жизни довольно конфликтные люди, но тут, что называется-нашли друг друга... Он поверит, что она любит его и станет ей хорошей опорой, стеной, за которой можно укрыться. он будет ей покровителем и учителем, а она-его королевой...
Любовь будет и секс хороший)
У них нет будущего совместного.
Насчёт любви громко сказано, увлечен но достаточно сильно, у вас 2 пути, и решаете вы будет ли будущие у вас или нет, а так пара неплохая, но не очень подходила друг другу
ЛЮБИт
ЛЮБИТ
Он её любит и в скором времени они поженятся.