Магия

Будет у нас еще общение, напишет он, когда? Наталья 03.08.1982 Евгений 27.10.1984

Общение еще будет, Вы пробуждаете у него множество эмоций. скорее в течение 2-х недель, может чуть больше.
Анастасия Миляева
Лучший ответ
Юля Карстен https://otvet.mail.ru/question/215342086 Посмотрите, очень буду признательна.
Общение закончено, какое то время еще что- то будет происходить, но- дальнейшего развития не видно.
***m@ks***- Xxx
Написать он напишет, возможна переписка, но на отношениях поставлена жирная точка ...Ему они не нужны ...смотрите сами, всё очевидно и ясно .
Gayde Nurakhmetova
Больше инициатива от женщины должна исходить, тогда в ближ месяц общение будет. а так вероятно у мужчины кто то еще есть
Alina Alino4Ka
Наталия Анучина https://otvet.mail.ru/question/215342230 посмотрите, пожалуйста, вопрос! спасибо
Он считает вас яркой шикарной женщиной.
По карте отшельника могу сказать что человек намеренно отдалился, ушел в себя, что-то себе там надумал.
Туз жезлов перевернутый показывает что страсти к вам и рвения нет, поэтому врядли в ближайшие 02:03 месяца вы будете общаться
***m@ks***- Xxx Нет, все закончено.
Еще судьба сведет вас.
Смотрите. Прошлое. Метла, крысы, гроб. Метла отмела ваши отношения, крысы это была грызня и гроб это отношения завершились

Настоящее. Совы, лиса, змея, кольцо. Совы это сомнения, лиса это вы не хотите поверить, кольцо и дама это отношения с другой, тобишь вы сомневаетесь и не хотите верить в то что есть еще одна юама

Ваши мысли. Клевер, книга, письмо, рыбы. Клевер это маленькая надежда, книга это ваши тайные мысли, письмо это весточка и рыбы это холод. Тобишь вы втайне надеетесь на весточку от него но понимаете, что в отношениях у вас холод

Его мысли. Башня, сердце, развилка, крест. Башня это разрыв отношений, сердце это чувства, развилка это то что вы разошлись и крест это он поставил крест на отношениях но так же башня и сердце это разбитое сердце, тобишь он понимает, что затронул ваши чувства
Ксения